Футбол

Криштиану Роналду стал отцом! Это правда или очередная утка жёлтой прессы? Если правда дайте фото!

Да от суррогатной матери

Справка: Журналистам удалось сделать первый снимок ребенка португальского футболиста Криштиану Роналду.

Футболист вернулся из отпуска в США и вышел на прогулку со своим ребенком в коляске. Таблоиду Sun удалось запечатлеть малыша, правда, тот отказался от фотосессии и спрятался за игруiку.

По словам друга Криштиану Роналду, он сейчас похож на счастливого папашу – сам кормит ребенка, меняет ему подгузники. На просьбу подтвердить информацию о том, что португалец воспользовался услугами суррогатной матери, собеседник ответил отказом.
Muhammadjon Mirzoev
Лучший ответ
Говорят, что правда, хотя я не верю.
как я читал у него родился ребенок но кто его мать молчат.
Дак поищи в американских сайтах!
да, эт правда)) -
причём уже давно, фоток пока нет))) -ну я не видела)
Вроде да)) ) Но имя матери не разглашает.. . К сожалению фотки у меня нет))) ) Сори))))))
Да, правда! Я вроде читала от официантки какой-то...
вообще - то у него нет детей)))
ну вроде как да.. . но лучше вссего дождатся официальных фоток, а еще лучше видео Рона с ребенком!
Так вот чем он занимался когда сборная готовилась к ЧМ. Хотя судя по результату они ему помагали.
Португальская звезда мадридского Реала объявил о том, что у него родился ребенок. Эта информация появилась на его официальном Twitter аккаунте и на странице Facebook. 25-летний отец сказал, что новорожденный будет под его «полной опекой» . Однако Криштиано Роналдо умалчивает о том, кто является матерью ребенка.
Вот что написано на Facebook странице футболиста: «Переполненный эмоциями и радостью, я сообщаю, что совсем недавно у меня появился сын. Я полностью согласен с его матерью, которая предпочла остаться инкогнито, что ребенок будет под моей полной опекой» .
«Больше по этому поводу я не скажу ни слова, и прошу, чтобы все уважали мое право на личную жизнь и личную жизнь моего ребенка» .

Несколько дней назад Роналдо потерпел неудачу вместе со своими партнерами по сборной Португалии на Чемпионате мира по футболу в ЮАР. Его команда вылетела из этого турнира, проиграв Испании в 1/8 финала со счетом 1 – 0. Как говорится: нет худа без добра.
Нападающий сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду неожиданно известил мир о том, что у него родился сын.

Об этом футболист сообщил в своем официальном микроблоге в Twitter. Звезда отказывается назвать имя его матери и призывает уважать право на его личную жизнь.

«С большой радостью и волнением сообщаю, что недавно я стал отцом мальчика, – цитирует сообщение Криштиану GZT. – По договоренности с матерью ребенка, которая желает сохранить свою личность в тайне, мой сын будет находиться под моим непосредственным покровительством. Никакой дополнительной информации по этому поводу я давать не буду. Прошу всех в полной мере уважать мое право на неприкосновенность частной жизни – моей и ребенка, по крайней мере, по личным вопросам» .

Отметим, что в настоящее время Роналду не женат — по последней информации, появлявшейся в конце июня, он сделал предложение русской фотомодели Ирине Шейк. Но во время майского отдыха этой пары на Корсике россиянка явно не была в положении
Да. Фото не дам..