Ну если он правда перейдёт в Зенит, то он сделает САМУЮ ОГРОМНЕЙШУЮ ошибку в своей жизни!
Да Зенит уже пол Европы хотел купить.. . А в итоге так никого и не купит!
Футбол
Биллялетдинов в Зенит?! утка или реально? я что-то в шоке....на фига уходил то тогда..."очередной блудный сын"
Брехня. Если в Каладзе я могу поверить, что он поползёт в Рубин, то Динияр.... да мало ли кто навернётся во время сборов Эвертона. Вот Динияр и выйдет
Кайрат Тулеуов
да касаемо каладзе ясно же уже.его агенты просто привлекли внимани на сидящего каладзе, чтоб тренер начал его выпускать и создали шумиху....КББ не настолько туп-что этого старика-автоголиста к себе брать, да еще и с его характером....
Это было на life.ru, а это не самый надежный источник. там и половины новостей не сбывается на самом деле.
сми задолбали бредни про зенит сочинять
Гусь эта щипаный)
жесть))))))
ФИГАССЕ.... вы меня до инфаркта доведет!! Какой еще ЗЕНИТ???? ЭТО утка 100 процентная!!!! Диня хороший-он в Англии играет!!! Лю его!!!!

молодец, даже и не предполагал у него такой рассчетливости и вдумчивости.
все правильно сделал, если бы он напрямую из лохомотива к бомжам сбег, было бы много вою как от нас в случае с бомжевовой, а так типа ушел в эвертон, типа там не заиграл, а тут "случайно" бомжи нарисовались.. . молодец очень четко рассчитал побег из своей рждшной помойки...
Если Билялетдинову поступит хорошее предложение с гарантией постоянной игровой практики, футболист, по данным газеты "Спорт экспресс", способен сменить клуб.
Вместе с тем, в сферу интересов "Зенита" входит и 24-летний полузащитник ЦСКА Юрий Жирков.
Ну и бред, ваще.. . Утка, конечн!
Я этого не переживу
да бред это всё!
было бы вполне неплохо)))
утка 10000000%
утка 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%
УТКА если он перейдёт в зенит я буду меньше его уважать