Футбол
Кто знает правила по футболу!! Подскажите??
Такая ситуация - "Нападающий в штрафной "выходит один на один" с вратарем! В этот момент защитник бросает свою бутсу из-за штрафной и попадает в затылок нападающему! Тот падает! Бьется пенальти (там где упал нападающий) или штрафной ( с того места, где бросил бутсу защитник)???"....
Бьётся пенальти с 11 метров. Если защитник неумышленно попал в затылок нападающему, то только красная карточка и удаление до конца данной игры. Если же выяснится, что это было сделано умышленно, то последующее разбирательство будет на более высшем уровне, со скорее всего печальными последствиями для защитника. Полюбому штраф впояют и дисквалификацию не пару десятков игр. Ещё страшнее будет защитнику, если нападающий получил тяжёлую травму головы в виде сотрясения мозга или ещё что-нибудь, это уже будет уголовное дело, и будет разбирательство в суде, если нападающий конечно подаст иск на него!
Я, думаю, он не попадёт.
Пенальти бьётся со специального места! А защитника забирают.., тоже в специальное место!
бьётся пенальти с точки 11м и удаление защитника )))
Игрок, бросивший бутсу удаляется и пробивается пенальти.
пеналь
Пенальти бьётся не с места, где упал, а с точки 11-ть метров.
Удаление и пенальти.
мордобой стенка на стенку в штрафной, всех поудаляют и команде в которой останется меньше 7 человек засчитают техническое поражение
Пенальти с точки на расстоянии 11 м, тому кто кинул- Красная карточка, и возможно, дисквал.
Пенальти бьётся не с места, где упал, а с точки 11-ти метров.
бьётся пенальти в 11-ах метров от ворот. защитнику показывают красную карточку.
Пенальти. И красная карточка "Робин Гуду"
хМ, защитник просто снайпер! А чо, разве такое было в жизни???