Футбол

А ну быстро каждый мне по одному правилу из футбола ответил!!! Или вы ни одного не знаете??

Gleb Dagai
1. Приходить на игру трезвым и без перегара.
2. Не курить на поле (за линией уже можна, с разрешения тренера) .
3. Не материть судью (даже если тренер разрешил).
Тельман Зейналов
Лучший ответ
Gleb Dagai А тренер,что может дать разрешение на мат?))))))
Не бить по йайцам) Умышленно хотя бы
Вадим Смоляной
Штрафной удар
Право выполнения штрафного удара предоставляется противоположной команде в случае совершения игроком любого из следующих шести нарушений, в которых судья расценил его действия как небрежные, безрассудные или чрезмерно физически агрессивные:
удар или попытка ударить соперника ногой;
подножка или попытка сделать сопернику подножку;
прыжок на соперника;
атака соперника;
удар или попытка ударить соперника рукой;
толчок соперника.
Право выполнения штрафного удара также дается противоположной команде, если игрок совершит любые из следующих четырех нарушений:
использует подкат для отбора мяча у соперники, соприкоснувшись с ним до того. как дотронуться до мяча;
задержит соперник;
плюнет в соперника
умышленно сыграет в мяч рукой (кроме вратаря в своей штрафной площади) .
Штрафной удар выполняется с места, где произошло нарушение.
играть нормально, а то зачем нужен футбол
Футбольный матч играется двумя командами, каждая из которых состоит не более чем из 11 игроков, один из которых вратарь. Минимальное количество игроков устанавливается регламентом соревнований, обычно это 7 игроков.

Любой игрок может поменяться местами с вратарём. Для этого надо только предупредить судью. Смена вратаря допускается только во время остановки игры.

В матчах, проводимых ФИФА или национальными конфедерациями, максимальное количество замен равняется трём. Количество запасных игроков определяется регламентом соревнования и находится в пределах от 3 до 7.
В матчах национальных лиг максимальное количество замен может быть увеличено до шести.
В остальных матчах по договорённости может применяться и бо́льшее количество замен. В этом случае судья матча должен быть предупреждён о данной договорённости. Если судья не предупреждён, или договориться не удалось, тогда максимальное число замен равно трём.
В любом случае, имена запасных игроков должны быть определены перед началом матча и список подан судье. Игроку не разрешается выходить на поле, если он не записан запасным.
Юрий Чин
василий правило
алесандр гвардис
валентин иванов
пи... ры
бить по мячу точно в ворота)
арбитра ногами бить нельзя...
Виктор Яшин
Не забивать мяч в свои ворота!
По мячу не промазать, ногу вывернешь!
не спать на варотах XD