Футбол

Зeнит вeрнул Кeржaковa,кaк думaeтe поможeт ли это 3eниту выигрaть чeмпионaт или Кeржaков второй Кeжмaн?

быстров, кержаков, кто следующий? нет. не поможет одно лицо, даже такое яркое.
Дмитрий Крохмалев
Лучший ответ
Кержаков наверняка здорово проявит себя в этом сезоне. Вполне возможно даже поможет ему выйти в 1/8 финала ЛЧ, но золото в России возьмет Локо.
То, что Кержаков - не второй Кежман, так это точно, а вот про чемпионство не знаю, посмотрим, как укомплектуются другие клубы
я никогда не являлась поклонницей Кержакова, для меня он был просто игроком моей любимой команды Зенит. .
но сейчас в связи с небольшой проблемой Зенита с нападающими, я надеюсь, то Кержаков поможет нам в чемпионате.. не знаю как насчет чемпионства, об этом рано еще говорить, но я думаю, что Александр внесет свой вклад в игру Зенита в этом сезоне.. он вернулся домой, в родной город, я думаю для него это очень сильная мотивация по игре, поэтому он будет выкладываться на все 100...
но загадывать не хочу... я сейчас жду молодых игроков в основе команды, надеюсь это случится..
Саша вырос в Зените в классного нападающего, с Андреем у них была суперсвязка. Интервью с ним накануне матча Динамо -Зенит:
- Что для вас значит в настоящем слово "Зенит"?
- Оно до сих пор родное. Не вижу никакого смысла это скрывать. Понятно, что сейчас, выступая за "Динамо", стараюсь отдавать всего себя. Но с "Зенитом" многое связано, и онНАВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ. Лишь на 90 минут о любви к питерскому клубу придется забыть - мы станем соперниками. Что ж, такова спортивная жизнь.
Саня хотел вернуться - и вернулся. Дома и стены помогают. И мы болельщики всегда его любили -это другая история, не как с Вовой.
Ержан Асылов
Кежмана в аренду давали, а СуперКерж зенитовец по духу, и вклад его для завоевания золота для Зенита в 2010г будет ощутимым.
нет. игрок уже не тот что был 3 года назад.. . считаю кержаков слабое приобретение
Кержаков лутший бомбордир зенита за его историю. Его возвращение и приобретения Лучано Спалети произведёт ещё один трииумф в истории питерского футбола