Футбол
почему ФК Москва сняли с Чемпионата??
У Норильского никеля бабло кончилось, футболистам зарплату нечем платить
Президент "Москвы" Игорь Дмитриев отметил, что в ближайшее время у "горожан" может появиться новый источник финансирования.
Генеральный директор управляющей компании "Спортивные проекты", которая курирует спортивные направления "Норильского Никеля", Леонид Исакович заявил, что мэр Москвы Юрий Лужков хочет сохранить ФК "Москва".
"Разговор с Лужковым был. Он резко отрицательно относится к тому, чтобы клуб перестал существовать. Однако вместе с тем удивляет, что за последний год, а то и больше, он никак не участвовал в жизни клуба. И более того, мэр даже не появлялся на стадионе", - передаёт слова Исаковича корреспондент "Чемпионат. ру" Денис Целых.
5 февраля 2010 года, пятница. 18:42
Потому что в этом клубе произойдет реорганизация, решил проести реорганизацию, т. е. перестройка, организация по новому, на новых началах, т. е. создаётся новая комнда, а почему спроси у РФС
Наверное потамучто ФК Москва!
нифига, сам в **уе.... только что узнал
Сгноили Торпедо, некогда хорошую команду. Было понятно, что "Кепки" это просто полит. проект. . туда и дорога, команда без болел, без истории не должна занимать место в элите. Торпедо Москва достоиныи кандидат и фк "кепки" не по спортивному принципу играло в премьер - лиге.
Я только что узнал, сам не понял
оНИИИ ЛОХИ
Финансы поют романсы!
Не сняли, а если Москва не найдет денег на участие, то сама снимется