Футбол
Че сейчас опять начнутся истеричиские крики " всех порвем, группа проходимая ,соперники лузеры "?
Кто забыл могу напомнить, что 2 из трех послндных чемпионатов мира и евро. мы не попали, а 1-ну попали только благодаря милостьи братьев хорватов !!!
с таким желанием настроем уже всё-равно, выйдем или нет, а если и выйдут то всё равно провалятна на чемпионате, это уже у нас традиция такая, я люблю те сборные, что играют в красивый футбол, стараюся изо всех сил и не подводят болельщиков своих
россия в полной....
Ирландию никто не собирается рвать, поэтому Россия фаворит тока на бумажке
И че дальше? ? Ты хочешь сказать что мы ваще ПЕРЕСТАЛИ ПОДДЕРЖИВАТЬ СБОРНУЮ РОССИИ? Ты хочешь сказать что мы можем прос*ать все матчи? И ты будешь утверждать что РОССИИ НЕ суждено оказаться на ЧЕ? Так шо ли?
МЫ - БОЛЕЛЬЩИКИ НАШЕЙ СБОРНОЙ! Болельщики, на то они и болельщики, что созданы всегда чтобы не случилось поддерживать СВОЮ родную национальную сборную.. . Все что ты там после вопроса написал - это всего лишь статистика! А статистика - вещь такая... в любой момент может измениться в нашу сторону... .
Да, согласен.. мы не попали на два последних чемпионата Мира... но мы последние чемпионаты Европы уже НЕ пропустили... На Евро 2004 и 2008....Так что с Евро у нас все в порядке...
Valentine Pavlov
Я не меньше тебя болею за нашу сборную и согласен ,что болельщик должен болеть за любимую команду всегда. Но я болельшик ,а не безбашенный фанат ,кто сначало делает из игроков сигравших пару игр выше своего уровня полубогов, а потом в случае неудачи макает их в дерьмо .Я болельщик ,но болею трезво, с умом ,реально понимаю и оцениваю уровень и шансы наших .ВЕРЮ ИМ И ПРОШУ НЕ ДЕЛАТЬ ОШИБОК ПРОШЛЫХ ЛЕТ
ну ну. особенно соперники СЛОВаки и ИРЛАНДЦЫ)))))))) ) один раз уже и поорали.... и просрали
Может кто то опять будет кричать что Росссия порвет Армению и все остальные "никчемные" сборные.. . Но когда начнутся финальные матчи думаю и эти умники умолкнут - сначала надо оценить игру и только потом делать выводы о том кто кого порвет и сделает! А соперики у нас достойные!
Да не! Наши должны учиться на своих ошибках и не недооценивать соперника!
ГОВОРИ ЗА СЕБЯ, я так никогда не говорил!! ! Ирландия и Словакия- сильные соперники!
Никто тут еще не истерил!) ) Это ты начал истерить, что соперники сложные)) ) Хотя серьезно соперники проходимые, но с характером! Пожелаем удачи нашим "алкашам")))
наши злые и на всех будут настраиваться серьезно. наши будут первыми вот увидишь