Футбол

А Бавария проходимый соперник для М.Ю?

МЮ влёгкую сделает Баварию!! ! а забьёт навернека Мачеда и отомстит за поражение 2 итальянских клуба (Ювентуса и Фиорентины)!!!
Mimino Rent Car
Лучший ответ
Нет, непроходимый .
Игорь Дацко
Для МЮ нет такого понятия проходимый или не проходимый, тэо пусть другие команды и их болельщики головы ломают.. . пройдут они МЮ или нет
Владимир .
Да пройдут... Финал как обычно МЮ-Барселона
Дима Горелов
В своём нынешнем состоянии Бавария -проходимый соперник
Bayern M 1-0 MU ( 1-2 )
дааа
P(
Pasha (_)
Возможно. Тут всё зависит от удачи.... и от Арьена Роббена
Ринат Янгличев
МЮ 3 -- 1 Бавария
Теоретически проходимый. Практически вряд ли. Даже с учётом того, что без плаксы МЮ не тот. Руни разыгрался, защита довольно стабильна. Бавария не та уже очень давно. Со времён Элбера, Эффенберга и Кана они так и не сделали боевую команду.
как по игре будет
Было бы клево если бы и Барса МЮ, не попали в полуфинал, надоело уже наблюдать одни и те же команды в Лиге. Поэтому болеем за Баварию, за Арсенал и ЗА ЦСКА!!! !
Манчестер по сильнее!! ! Но Интер еще сильнее, а Барса вААще вне конкуренции.
Шансы 50/50, я за Баварцев.
да
А я заевляю попадет МЮ от мюнхенцев не пройдет МЮ БАВАРИЮ
Ришат Зарипов
смотря когда
Бавария - один из проходимых соперников МЮ, но легко не будет точно)
..
. . . .
Для МЮ любой противник подходящий

Глори глори ман юнайтед!
Манчестер проходимец для БАВАРИИ
Beto Бето