Футбол

Сможет ли М.Ю. второй раз подряд выйграть Л.Ч., или это сделает Барса???

врядли, ему интер ещё надо будет пройти, и барселоне не очень легко будет с лионом, так что трудный вопрос!!! но я думаю что барса
Геннадий Зенкевич
Лучший ответ
я считаю, что это сделает команда, которая будет хорошо выступать! а не приходила ли к вам мысль, что сам Ливер может всех надуть)))
Frant Mr.
Мне кажется, что Юве выиграет. Хотя, может и Барса
Пусть это будет Барса. Два года подряд один и тот же клуб, как-то не катит.
Дастан Сабитов
Конечно сможет)))
Думаю Барса…. уж очень мощное у нее нападение!! !
Gintaras Valentukevicius
Это сделает Барса или Юве.
Сможет в этом году МЮ выиграть все турниры, в которых участвует:

1.Чемпионат Англии (Челси и Ливерпуль - не стабильны, чтоб помешать МЮ стать чемпионом)

2.Кубок Англии (остался только Челси, Ливерпуль уже вылетел)

3.Кубок английской лиги (МЮ уже в финале с не самым сильным соперником)

4.Лигу Чемпионов (опыт о себе даст знать + Криштиану набрал неплохую форму, а если он в форме - то нет соперников у МЮ)
Барселона!
Барса — это больше, чем просто клуб!
В этом сезоне Барселона на голову сильнее всех! Я уверен, она выйграет и Лигу.
Турнир выиграет Барселона
Сергей Бай
по ститстике ни одна команда еще не выигрывала два раза подряд но все бывает)
че вы паритесь? ЛЧ возьмет ЦСКА)))
Анатолий Tolik
Челси или Арсенал
Паша Павлов
Это сделает Ювентус!!!! Как в 1996!!!!Юве!!!!
Ion Meriacri
нет.. Без Милана лига потеряла очень много
Юве сделает это!
Барса победит или интер
если будет играть так же как щас, то только барса его и остановит, очень натужно, но думаю остановит
МЮ по силам сделать дубль!!!