Футбол

Правильно что Ливерпуль у М.Ю. и Челси выиграл а Тотенхему проиграл

Ahmet Usta
конечно правильно....
Евгений Басалыгин
Лучший ответ
Тоттенхем заслужил - это точно. Остальные просто расслабились! Вот Ливерпуль и воспользовался своим моментом и возможностями!
ненавижу ливерпуль. , в первую очередь торреса!!!! только МЮ)
Игра тура. "Тоттенхэм" - "Ливерпуль" 2-1

После смены тренера лондонцы провели два отличных матча, а потому предвещать лёгкую победу мерсисайдцам было бы неправильно. Роман Павлюченко на этот раз остался в запасе, а наконечником атак у "шпор" стал Даррен Бент. У гостей аккурат к выезду на "Уайт Харт Лейн" поправился ирландский форвард Робби Кин, а болельщики "Тоттенхэма" встретили недавнего кумира недовольным гулом. Уже в дебюте встречи "Ливерпуль" вышел вперёд. После вброса аута Кин поборолся за мяч в штрафной площади, а Дирк Кёйт с острейшего угла направил снаряд в сетку. Вскоре при подаче углового Бент срезал мяч в собственные ворота, но незадачливого нападающего подстраховала штанга. До перерыва соперники имели по одному выгодному моменту: Джеррард с близкого расстояния не сумел переиграть голкипера, а дальний удар Модрича в прыжке парировал Рейна.

В перерыве наставник "шпор" Харри Реднапп произвёл двойную замену, выпустив в том числе и нашего Романа Павлюченко в качестве второго форварда. Однако доминировать продолжали гости, и за какие-то пять минут Стивен Джеррард дважды поразил каркас ворот. Сначала мяч рикошетом о Кинга пришёлся в штангу, а затем капитан мерсисайдцев перекинул голкипера, но угодил в перекладину. Подвёл "Ливерпуль" один из старожилов Джейми Каррагер, неожиданно срезавший мяч в собственные ворота после розыгрыша "шпорами" углового. В конце матча Павлюченко мог принести своей команде победу, когда Рейна не лучшим образом сыграл на выходе и выбил мяч точно на российского депутата, но Роман не сумел попасть по воротам. Не получилось с первого раза, вышло со второго. В компенсированное время Рейна парировал дальний удар Бентли, однако на подборе первым оказался Бент, после передачи которого Павлюченко в касание отправил снаряд в ворота.
да балл дай
Да
Павлюченко английский киллер. В футболе всё бывает!
Правильно