Футбол
Не удивитесь ли вы если Челси выиграет ЛЧ?
после недавнего матча в кубке англии, где челси порвало на выезде тоттенхем 5 - 1, не особо удивлюсь
На 60% удивлюсь если Челси выиграет ЛЧ и на 40% если не выиграет Барселона!!!
я в шоке буду
не выйграет я уверен!
Не бывать увы этому. Вот в том сезоне, когда их откровенно засудил лысый норвежский гоблин, коему отбашляла Барса (или УЕФА) не слабо, могли бы легко выиграть. В такой форме они были. Дрогба играл, как Бог. Барсу прижали они так, как никому не удавалось очень давно. А теперь увы. Но очень хотелось бы, чтоб этим любимчикам публики сопли размазал мой Челси. Ждём и надеемся, собратья!
Не удивлюсь) Потому что, этого не будет) )
Да и вообще английские клубы перестали удивлять, если честно)
Удивлюсь...
Нет, но Барсу точно разорвут.
Не капли не удивлюсь!
Удивлюсь еще как, буду с открытым ртом неделю ходить и с глазами как теннисные мячи, и так же если не выиграет Барса
Челси? о нет нет, я буду просто в шоке. Челси чудом прошло бенфику, я скорее не удивлюсь если Реал не пройдет т. к у реала соперник по серьезней. И показывает более высокий уровень. А челси тянет за счет ветеранов команды. но они не всесильны. и Барселона их пройдет а финал думаю будет Барса_Реал
Я удивлюсь, если не выйграет Барселона.
А что за команда Челси? Первый раз слышу )))))))
дана нахуи