так получилось что сезон нужно спасать обоим клубам.. хотя Челси играть в финале КА с Ливерпулем, но аппетит приходит во время еды.. да и Баварии вроде играть с Боруссией в кубке.. или я что то путаю.. ну у Баварии конечно соперник посерьезней, но все)
Терри.. Дрогба.. Лэмпард.. Эссьен.. и конечно же Абрамович-сколько они уже идут к этому кубку заветному, да конечно Рибери, Лам и Швайни тоже достойны кубка, но просто как то все время не везло Челси.. то в 2008..то в 2009 судья конечно помог Барселоне, глупо это отрицать.. поэтому мне хочется чтобы именно Лондон взял трофей. .
уж такой сложный сезон для Челси.. а Бавария это Бавария... она может и в следующем сезоне спокойно выиграть, что вряд ли получится у пенсионеров)
Футбол
Кому будет важнее выиграть ЛЧ? Челси который некогда её не выигрывал или Баварии дома)?
Бавария дома!
Ruslan Shamsudinov
Привет Баварочка финалист ЛЧ и вице чемпион Германии))
ЛЧ - это престижно не зависимо не от чего
Обоим одинаково
Бавария
Челси УЖЕ выиграл 2-1 голы Дрогба, Торрес, Рибери
Челси бог!!!
Баварии. Потому что я люблю Роббена и Тимощука)
Баварии важнее. Второй раз за 3 года финал проиграть у себя дома невозможно позволить. И что то мне подсказывает, что если они проиграют ЛЧ нынешний состав нормально не сохранят, и вообще кто знает когда следующий раз финал будет. Поэтому для многих игроков это можно сказать последний шанс взять титул ЛЧ, которым необходимо воспользоваться. К тому же это борьба за честь Бундеслиги. С 2001 года не одного еврокубка не выиграли клубы Бундеслиги, нужно исправлять ситуацию. Да и вообще я думаю вечно призовые места (Что в клубе, что в сборной) плохо влияют в психологическом плане на игроков как Швайни, Лам итд. Долгожданная победа в крупном турнире может сыграть огромную роль на их игру в будущем. Это добавит им уверенности на ЧЕ, ЧМ итд. Заодно если выиграют этот кубок, смогут стать первой командой, получивший второй кубок на вечное хранение. Чем не доп мотивация? ) Бавария с лета прошлого года мечтала сыграть в этом финале, мало кто верил, но они боролись до конца и сделали это. И вышли в финал они отнюдь не для того чтобы проиграть Челси. Челси тоже по игрокам, по настрою не могут позволить поражение, но в этом сезоне они сами наверное особо не рассчитывали на выход в финал. Поэтому если сравнивать все факторы Баварии кубок намного нужнее.
пусть выиграет сильнейший... лучше Бавария...
челси
Бавария
Баварии, темболее на своем поле, такой шанс очень редко выпадает, но и для Челси это 2 финал по моему, тоже обидно будет проигрывать.
для обеих команд важны, по-моему важнее Баварии... потому-что чемпионство отдали Дортмунду... а финал ЛЧ будут играть дома, и если они проиграют... болельщики вряд ли будут довольны... и большинство болельщиков рассеются
Баварии! Дома Бавария должна порадовать местную публику!