Футбол

Можно ли играть в футбол с плохим зрениям. -2 мое зрение

-2 это не плохое зрение, уж поверь мне.
у меня есть знакомый у которого -10 и ничего, все свободное время проводит за компом.
Ерик Камышев
Лучший ответ
Можно. У Эдгара Давидса - голландца темнокожего, у которого африканские косички - были проблемы со зрением и он играл в спец. очках. И ничего, стал одним из лучших игроков в мире!
Можно, но под контролем врача.
Elzhas Zhaksylyk
Можно.
Лучше, конечно, купить контактные линзы.
Сейчас они стоят очень недорого.. .

Кстати, Ян Коллер так и сделал в своё время. И ничего, очень успешно играл.. .
И играет:)
Насколько я помню, сам Ян Коллер играл в контактных линзах - однажды во время игры одна линза у него выпала, и он бегал за сменной в подтрибунное помещение. Так что можно, но лучше в линзах - очки будут мешать.
Евгений Саныч
конечно можно. У нас вся сборная слепая. целится в ворота, а мяч летит к угловому флажку
Cat Сat
смотря в какой футбол (имеется ввиду професиональный или дворовой) , если дворовой, то кто тебе запретит, кроме твоих родителей (если тебе еще нет 18), а в професиональный там надо будет уже у врачей клуба спрашивать, но думаю что можно будет
Можно конечно. У моего друга -6 было и в футбол и в баскетбол играл, довольно не плохо.
Братец Rus1K
можно я сам играю только голову береги
Легко сможешь удачи тебе