Футбол
Если бы Акинфеев был бы на трансфере,какая команда купила бы его?
какая команда незнаю, НО знаю точно, что как минимум десятка 2 европейских и не только команд стояли бы в очереди за ним
Ван дер Сару замена нужна.
В Италии он не нужен - ему до Буффона и Тольдо и тд и тп далеко еще ! -В Германии тоже не нужен - там своих Канов полно - до Кана ему тоже далеко, короче только в Англию, потому что больше сильных чемпионатов из перечисленных мною нет в Европе, в Англии уже играли за Челси вратарь Харин и Канчельскис за МЮ и Шава -и идаже эстонский вратарь у них в почете! так что вместе к компинии эстонцу пусть едет\ скоро и киргизы там будут вратарями
Барса или Челси!!!! Ну или МЮ!!!!
Скорее всего МЮ - Игорь на смену ван дер Сару придет как раз! А вообще многие клубы за Акинфеева ведут борьбу!
в принципе в узбекистане, туркмении и киргизии довольно много клубов его уровня, а вот до нашей второй лиги он к сожалению не дотягивает...
Им бы многие заинтересовались, но ушел бы он только туда, где будет стоять в воротах а не сидеть на лавке. Гинер сказал, что было ему предложение от МЮ быть 2-3 вратарем, но Акинфеев остался чтобы играть.
Кубань, Нальчик, Терек.
ГазМяс
его купила бы команда "Оснабрюк"
Барселона наверно)
МЮ фиорентина и мнегии ещё
манчестер вилиреал барса фиорентина или милан или манчестер сити)
Севилья!
МЮ (Manchester),они и так его купить хотят.
Лучше в Италию (Милан, Интер).
многие вратарь он не плохой
Раз Шинник от Бекхема отказался, тогда Ярославль!