Футбол

Что Вы нового сегодня узнали на проекте ответы?

Юрий Шелест
Я узнала, что Роналдо ДУМАЕТ (походу у него есть мозг) и что ЦСКА-красавчики, хотя я это всегда знала!!))
Виталий Виталий
Лучший ответ
Я не следил за новостями 3 дня. Главные темы, которые сегодня тут с интересом читал:
1. О вероятном спасении "Москвы", чего бы очень хотелось.
2. О зависшем положении Крыльев, спасения которых тоже бы хотелось.
3. О возможном переходе Били в зенит, во что не верится совершенно, хотя хз.
Вот только что задал вопрос, на который не знаю ответа. Но не потому, что лень искать, а чтоб категористам жизнь разнообразить. Один хрен, потом буду искать сам, чтоб по ошибке не дать ЛО неправильному или неполному ответу, и ни в коем случае не отпущу вопрос на голосование!
Только то, что у Евы день рождения, поздравила и на работу) ) А сейчас только зашла, сейчас узнаю все последние новости спорта и категории Спорт :-)
Узнал что СпартакАндреевич интересуется путанами в пуантах !
Узнала, что Женя Рясенский и Ваня Касутин - ни лапочки..) )

Про КХЛ кое-что узнала
разве он для этого?
Сегодня ничего нового, а обычно новости здесь узнаю
Айбол Каниятов
Сегодня ничего особенного)) А вааще узнала, что флуд господствует миром))
Alex X
Её глаза светились изнутри,
На плечи белые, как снег спадали косы,
Таинственно плясали огоньки,
А я читал ответы на вопросы :-)

Ничего нового. Если бы было что-то новое, то это можно было бы изучать (конечно если есть к этому интерес!) , а так - отвечаю на вопросы!
Саша Тригуб