Футбол

А что Вы будите делать…если проект "ОТВЕТЫ" закроют?(вопрос скорей к постоянным участникам)

Недавно услышал такой слух…якобы скоро хана ответам((( Кто лучший футболер в вашей любимой команде?(вопросег антибан)
Как проект могут закрыть, если руководство проекта, а в частности сам Виталий Андреевич, меня приглашает на должность смотрящим за модераторами. )))
Нет, этот проект еще долго будет жить. (под моим пристальным присмотром)
Николай Марфин
Лучший ответ
Антон Черкудинов Фуууух…обнадежил!!! А то у меня депресняг начался))))
Динис Графов А должности "Смоттрящий за сморящими за модераторами" там у Вас нет?)
Открою свои ,, Ответы ,, пусть закрывают...))). В моей лучший В. Габулов.
Илья Голик В тоей лучший Керж!!!))))) ну на крайняк Кокорин, шото нравица он мне стал в послед. время....))))
Я повешусь!!!
не думаю, что закроют) ) кто-то на этом реально зарабатывает... а у нас прибыльный бизнес не так уж легко закрыть)
что буду делать? ) честно говоря, не знаю... так привыкла к ответам за год нахождени в них.. . одноклассники и контакт и рядом не стоят) ) хотя.. . я здесь для в основном для общения с народом... кто надо есть в агенте, есть их мэйли... так что ничего страшного не произойдет))
Vasyly Ivanov
Антон Черкудинов А че с ним не тагг??с Алиевым??
Igor Sorin Я люблю Алиева...хочу его к нам в Локо)) Ромаффка отдавай)
Я пойду на другой проект, ну скажем на Дом-2....
Vasyly Ivanov тебя не приймут в дом 2) там психически не нормальные нужны)))
не думаю, что их закроют.. . всего лишь слух, и не более.. .
хотя всё бывает, но всё же...
Игорь Прокопюк
кукурузу охранять...
потеря потерь....)))) блин.. поплачу немного и пойду в контакте чё-нибудь поищу)) ) лучший футболёр в моей команде Сашка)))
Андрей Темрешев Бухарик?)) Т.е. простите..) Бухаров?)))))
Найду другой интересный сайт и буду сидеть там
Рома Панцевич
Я ту недавно, но если проект закроют - расстроюсь!! ! Но зато перестану сидеть допоздна в интернете!! !
Везде есть плюсы!!! !
=)))
Болат Ашкенов
да ну быть такого не может)
лучший Дарио конечно
//kolyan/ /
А ятолько недавно тут обосновался) ) опять вещи собирать и переезжать, ну уж нет! Такого обсуждения хорошего больше нигде нет, а с викторинками. хоть я в них и не часто участвую так и вообще сложно. Надо форум какой-то искать пока не прикрыли. А откуда слухи? Может и ссылочка есть? Просто не верится, что достаточно рейтинговый проект прикроют.
Антон Черкудинов не...ссылы нет. в агенте написал один чел)
нет, только не это!!!! я тут уже практически прописалась! тогда я выйду на пикет с плакатами "НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ОТВЕТЫ"!!!!ответ-антибан: Вагнер (тот, который Лав) :):):)
Денис Ткачёв
Посвящу "нечегонеделание" блогам, буду писать мемуары!! ! Или в контакте зависать, фотки смотреть)) ) А вообще скоро возвращаться на учебу в универ, та что дел прибавится!)) )

А лучший футболист это Андрей Аршавин в моей любимой сборной команде!
Неджи Хюго
Ну если это на самом деле так, то нужно как можно скорее....
Айдарбек K.
Представлю что я в Бане... .
нет. Ты че. Я не пережыву такого
Сергей Кива
Такое не закрывают, а просто называют по другому!
Предётся улучшать вконтакте.. .
ну я надеюсь ответы не закроют.... где я буду время убивать???))))))
в сообществах буду сидеть! А лучший Рио Фердинанд
Денис Самолюк
вздохну свободнее )
Slavanna Babajan
Антон Черкудинов а ща трудно дышать?
Займусь наконец-то нормально домашними делами. )))
Юрий Быков
Не надо!! ! Нееет!!!
Вован Vovan