Футбол

Карпин сказал, что мы выиграем чемпинат мира 2018, если в сборной будет 10 спартаковцев...он бредит да?

Ибсон, Велик, Алекс...Иранек, Штранцль...крутая сборная РОССИИ однако... подстолом))))
Конечно бредит...)) ) Он до 2018 года свалит из Спартака и никакой ответственности..)))
Сергей Фирсов
Лучший ответ
Смешно звучит, но Олимпиаду 1956 года выиграли 10 спартаковцев укреплённые несколькими игроками других команд... А по поводу заявлений это к новому президенту РФПЛ, он вас просветит на сей счёт... ещё Владимир ,,Торпедо ,, вам поможет, тот вообще предскажет ещё более реальный вариант для победы... Удачи вам... Карпин ещё скажет своё слово, уверен, как бы вам стыдно не было потом, но это другая история...
Александр ******
Данияр Жаныбеков бразильцы наверно нам и принесли золото этой олимпиады....я неуверена, что в 2018 году в Спартаке будут играть одни россияне, это смешно
Александр ****** В 2018 году их уже небудет в Спартаке,а вот новые наши появятся уверен....учите математику девушка и всё у вас будет в порядке!!!!
Он еще сказал, что курить разрешает своим игрокам...))))
Николай Орлов
карпин мясной. все мясные (большинство) имеют склонность к бреду. и самый великий, конечно, сборная из мяса!
****z**** ****h****
Г-н Карпин болен..., по всему видно.
Вы знаете что сегодня день утюга вроде как? ну дак вот. . я к чему веду то. . Карпин хорошо его отметил) Сейчас белая горячка))) ) вот и говорит всякую ерунду)
Московский «Спартак» вернет себе звание сильнейшего футбольного клуба России в 2010 году, заявил наставник красно-белых Валерий Карпин в среду во время церемонии вручения спартаковцам серебряных медалей чемпионата страны-2009.А про другое я не лышал.
Лошары, Карпин имел в виду молодежь! Таких как Паршивлюк, Макеев, Яковлев, Хомич, Ходырев, Дзюба, Прудников, Зотов, Кадеев, Бажев (вот как раз 10 челов и набралось) !
P.S. В сборной образца 2009 года в матче с Словенией не было ни одного спартаковца. Итог известен.
Данияр Жаныбеков потише будь ладно? тебя пока никто не оскорблял
Ян Левицкий Еслиб хоть 1 мясник играл в сборной, Россия бы ваще в полной ж была б!
ГНать из России надо красно белых упырей!!!
Его устами, да мёд бы пить!
Азрет 1
У руководства Спартака сегодня вообще словесный понос.
Психмашина приехала, пиу-виу-виу
Мы выиграем ЧМ когда у нас будет 10 играков из топ клубов Европы (МЮ, Барса и тому подобных) причем они должны быть игроками основы.
Арман Сариев
Ну рассказал человек свой цветной сон, что тут страшного.
Виталя
А знаете может быть, Спартак самая фартожопая команда. Может на фарте и надеится Карпин!
Интересно посмотреть
Валька Карпина дрыбанулась!