Пока "Москва" остается клубом премьер-лиги
В ближайшее время "Москва" останется командой премьер-лиги, сообщает "СЭ".
В то же время сегодня в результате двухчасового совещания в офисе клуба с участием нового директора "горожан" Владислава Плотникова и его предшественника Игоря Дмитриева, который теперь занимает пост в управляющей компании "Спортивные проекты", курирующей спортивные направления "Норильского никеля", начато уведомление абсолютно всех сотрудников "Москвы" о грядущем увольнении. При этом решение о сохранении прописки в премьер-лиге не окончательное, и возможны любые варианты развития событий.
Футбол
фк москва будет еще играть в рпл ?
После того как новый директор "Москвы" Владислав Плотников уведомил руководство РФПЛ об отказе команды от участия в турнире Премьер-Лиги-2010, клубу было сделано "оптовое" предложение со стороны владикавказской "Алании". Клуб из столицы Северной Осетии предложил "горожанам" купить у них девять основных футболистов. В этот список вошли два вратаря - 28-летний Юрий Жевнов и 24-летний Антон Амельченко, два защитника - 25-летний Гур Акес Дакоста и 27-летний Бранко Илич, три хавбека - 22-летний Павел Голышев, 23-летний Алексей Ребко и 26-летний Александр Шешуков, а также два форварда - 20-летний Александр Ставпец и 29-летний Мартин Якубко.
ФК "Москва" не будет играть в Премьер-Лиге....
Канэш, купят ФИФА 10 и всем клубом как начнут в ФИФАшку резаться!
Ситуация не как не может разрешится не известно будут играть они или нет но надежда умирает последней
Они хотели вернуться, но им сказали "2 раза в одну лигу не зайдешь! "
Ждите 15 февраля, там будет окончательное решение!!!!
yes
ФК Москва отдала все долги!! Они будут играть ещё как минимум год!! ну так говорят покрйней мере!! я думаю играть будут!!