Футбол
ФК Спартак - чемпион 2010?
Вряд ли думаю Чемпионом станет опять Рубин или Зенит
"Ломомотив" - чемпион.
я надеюсь что Спартак М станет чемпионом !!!пора бы уже
ни...
Поживём увидим не будем говорить гоп пока не перепрыгнем это только фаны ЦСКА кричат на каждом углу что всех порвут а гоп ещё не сказали
Бред.
Только не Спартак.
кто? спартак???? ха... ну посмотрим! Шансы-примерно 30%!!!реально!!! И не обращайте внимания, что я болельщица самого лучшего клуба-ЦСКА!!!! Спартак я очень "люблю"!!)
НИФИГА не последний!!!! мясо тоже последний раз там щас-потом НЕ БУДЕТ ТАКОГО СЧАСТЬЯ!!!!
там будет видно
Это по твоему значит ты дурак, ты мля хоть знаешь сколько претендентов на этот титул и ты *** так спокойно говоришь мясо чемпион? НУ и сиди и мечтай
Конечно! Спартак-чемпион даже не звучит! может будут 2 но не более того
в мечтахххх
Да!!! Я надеюсь... =)
Спартак-Forever!!!=)
Короче плевать на всех, что там кто-то пишет!!! Мы просто верим в Спартак и знаем, что наш FCSM лучше всех!!!! И вообще надо гордиться, что мы живем в такой стране, где есть тааакой потрясающий клуб, с такими игроками и с таким тренером!!!! Не ипппет короче.
СПАРТАК-FOREVER!!!
Согласна, что второе место получше 5=)))
Спартак-Forever!!!=)
СПАРТАК-FOREVER!!!
Спартак - лучший клуб России. А судя по комментам болелы Локо, ЦСКА и Зенита очень боятся встречи с нашей командой в этом году. Сезон еще не начался а позорное Динамо уже думает как убрать Веллитона.
Что то ты больно размечтался. уж спартак точно не будет чемпионом. я думаю третий раз рубин они всех больше к этому подготовлены! А зенит не серая команда понял, лучше посмотри на свой спартак. Все из себя чего гнут им лишь бы других обсирать. а сами из себя ничего не представляют. прежде чем обсирать других посмотрите на себя. у болельщиков спартака со всеми плохие отношения!!!
Посмотрим.
Заипуться пыль глотать! Чемпионом Будет Зенит!)
нет
Да !!!Спартак - чемпион !!!
врядли