Футбол

Наиактуальнейший спортивный вопрос: Россия-Германия: каак будет проходить матч? Какой будет счет?

Павел Гончаров
2-1 в пользу немцев
Просто Володя
Лучший ответ
победа Германии 2-0
Игра будет напряжённо интересной на встречных курсах, дрогнет немецкий вратарь 1:2 или 1:3 россияне выиграют.
Игорь Xxx
Матч будет проходить хорошо, но мы (Россия) выиграем 2-1.
Valijon Sobirov
2-1 наши проиграют, просто не хватит времени для спасения
матча
Сигналы Форекс
Алимжан Аминов нечестно делать ставки после матча!
2:0 в пользу немцев. Я вообще не представляю, как Гусь наш ненаглядный без нападения собирается с немцами играть.
Игорь Свяженин
ЖДумаю будет 2:0 в пользу немцев.
Василёнок В.п.
разгром нашей сборной
Kuzey Bat?
Как бы я не болела за наших, но буду реалисткой.. и предположу что наши все таки проиграют.... 3-1 ((
а матч будет проходить интересно только наши будут несколько ошеломлены ( как в матчес Испанией, точнее в обоих матчах)
2:1 мы выиграем!!! РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
2-1 vs ghjbuhfkb
3:2 в нашу!! РОссия впереД!!
Макс Денисенко
2:1 Россия победит (патриотизм сцука не дает что-то другое написать) . Ну а если проиграет-нормально, это не Уэльсу продуть, а очень непростой сборной Германии! не расстроюсь в-общем))
Еще раз отвечаю наши футболисты против статистики и порвем этих немцев примерно со счетом 2-1!
Матч закончился, немцы выиграли. Росияне спали весь первый тайм, потом проснулись. Аршавин стал более заметной фигурой. Но немцам надо отдать должное, они молодцы, не смотря на то, что из строя, месяца на три выбыл Энке. Но Адлер не разочаровал, молодец!
Рома Голубков
3-1 Германия
3 : 4 в нашу пользу
Ничья.
Kornev And Rey
А я думаю 2:1 в нашу пользу. Причем один гол будет с пенальти.
...михаил... ******
2 : 2 или 3 : 1 Германия...
Za
Zaza
1-2 наши выиграют!!!!
Постараемся напинать, даже если проиграем)))
2:0 после первого тайма. Немцы впереди
4:1 в пользу Германие, они чемпионы, как бы нам этого не хотелось
Наши проиграют 2:0
Или ничья; или нас разгромят
немцы выиграют 4 -2
Эдик *