Футбол
Какой состав у сборной РОССИИ?
Хиддинк определился с составом на матч в Дортмунде
В субботу сборная России проведёт очередной матч отборочного цикла чемпионата мира-2010. Подопечные Гуса Хиддинка встретятся на выезде с командой Германии. Как информирует РИА "Новости" со ссылкой на источник, близкий к тренерскому штабу сборной, голландский специалист уже определился со стартовым составом на матч.
По информации агентства, на поле дортмундской арены "Вестфаленштадион" с первых минут выйдут вратарь Игорь Акинфеев, защитники Александр Анюков, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Ренат Янбаев, полузащитники Сергей Семак, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Юрий Жирков, нападающие Андрей Аршавин, Павел Погребняк.
11 октября 2008 года, суббота. 17:02
Источник: "Чемпионат. ру"
11 октября 2008 года, суббота. 17:02
Источник: "Чемпионат. ру"
Состав сборной России на матчи с Германией и Финляндией
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин").
Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА) , Ренат Янбаев ("Локомотив").
Полузащитники: Юрий Жирков, Алан Дзагоев (оба - ЦСКА) , Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба - "Локомотив"), Константин Зырянов, Игорь Денисов (оба - "Зенит"), Иван Саенко, Владимир Быстров (оба - "Спартак" М) .
Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия) , Александр Прудников ("Спартак" М) .
вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин"); защитники - Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА) , Ренат Янбаев ("Локомотив"); полузащитники - Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба - "Локомотив"), Владимир Быстров, Иван Саенко (оба - "Спартак"), Игорь Денисов, Константин Зырянов (оба - "Зенит"), Алан Дзагоев, Юрий Жирков (оба - ЦСКА) , Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"); нападающие - Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм"), Александр Прудников ("Спартак").
Защитник московского "Локомотива" Ренат Янбаев и полузащитник питерского "Зенита" Игорь Денисов выйдут на поле в стартовом составе сборной России в гостевом матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Германии, сообщил РИА Новости источник, близкий к тренерскому штабу российской команды.
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк с первых минут встречи в Дортмунде планирует выпустить следующих футболистов:
вратарь - Игорь Акинфеев,
защитники - Александр Анюков, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Ренат Янбаев,
полузащитники - Сергей Семак, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Юрий Жирков,
нападающие - Андрей Аршавин, Павел Погребняк.
вратарь - Игорь Акинфеев,