Футбол

какой состав будет на игру россия - германия

Состав сборной России на матчи с Германией и Финляндией

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА) , Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитники: Юрий Жирков, Алан Дзагоев (оба - ЦСКА) , Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба - "Локомотив"), Константин Зырянов, Игорь Денисов (оба - "Зенит"), Иван Саенко, Владимир Быстров (оба - "Спартак" М) .

Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия) , Александр Прудников ("Спартак" М) .
Са
Саша
Лучший ответ
вратарь Игорь Акинфеев, защитники Александр Анюков, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Ренат Янбаев, полузащитники Сергей Семак, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Юрий Жирков, нападающие Андрей Аршавин, Павел Погребняк.
защитники янбаев, игнашевич, березуцкий, анюков
полу-защитники жирков, семак, зырянов, семшов
нападающие аршавин, погребняк
По информации агентства, на поле дортмундской арены "Вестфаленштадион" с первых минут выйдут вратарь Игорь Акинфеев, защитники Александр Анюков, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Ренат Янбаев, полузащитники Сергей Семак, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Юрий Жирков, нападающие Андрей Аршавин, Павел Погребняк.
Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин"). Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Берецузкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА) , Ренат Янбаев ("Локомотив) . Полузащитники: Юрий Жирков, Алан Дзагоев (оба - ЦСКА) , Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба - "Локомотив"), Константин Зырянов, Игорь Денисов (оба - "Зенит"), Иван Саенко, Владимир Быстров (оба - "Спартак" М) . Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия) , Александр Прудников ("Спартак" М).
ты не прав не Россия Германия А германия Россия! НЕ ПУТАЙ Могу сказать на 100% что в воротах Акинфеев!!!!
Ага.. Щас Ромы Павлюченко не будет!! У него травма!! Тож и когда с Уэльсом играли!! Только будет замена Ромы!!
Dima Kim
По информации агентства, на поле дортмундской арены "Вестфаленштадион" с первых минут выйдут: вратарь Игорь Акинфеев, защитники Александр Анюков, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Ренат Янбаев, полузащитники Сергей Семак, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Юрий Жирков, нападающие Андрей Аршавин, Павел Погребняк.
Alik Badritdinov