Футбол
Сильно расстроились?
я про результат матча Россия-Германия..Как думаете,почему всё-таки мы не забили второй гол?
я те не могу описать насколько сильно обидно.. . просто до слез. нервы мои все остались где-то там, в том матче...
Нам просто не повезло, расстраевотся не чему главное что наши не опустили руки и во втором тайме и показали хороший футбол.
Ни капли не растроился---остальное забьем дома
жаль очки терять
да нет, я не расстроился, я разозлился
какого хрена? О_о я из Украины...
расстроился? да я счастлив неимоверно ведь наши то выиграли !!!
Димка Зачем?
За Германию болел, дружище?))
нет. не очень. аоборот этот матч вселил надежду и веру в нашу сборную
Очень даже рад за БУНДЕСМАШИНУ, и по такому случаю даже всадил стопку вонючей Туркменской водки)))))
КАждому СВОЯ страна лучшая ;)
Я не очень. Так как знаю, что это не решающий матч. А забить мы могли ещё и не один мяч. Но иногда всё решают мм, и хорошие вратари. Но всё равно РОССИЯ - ЛУЧШАЯ.
да ладно вам, это не повод для расстройства )
мы все равно всех победим )
Иван Дружинин
Жаль не все это понимают
я расстроилась... наша сборная - очень сильная команда, но у них есть один минус - они не умеют реализовывать моменты, которые сами же и создают))
Нет, они всё равно хорошо и достойно отыграли второй тайм и на этом как говориться" Спасибо"!
если бы у меня показывал аригинальный первый а ни этот без футбола, но всё равно посмотрел по нету, мне понравелся последний гол могли ещё забидь, но германия это сильная каманда