Футбол

Чемпионат мира закончился а я почему то совсем не расстроился? а вы?

Олег Мамруков
А чего скучать и расстраиваться? Коль все расстройства остались в.... Мариборе))
Темур Рахматов
Лучший ответ
Не скучно совсем...
тоже не расстроилась только немножко по сборной Германии скучаю ну это ничего начнутся европейские чемпионаты и отборочные матчи к Евро 2012 и тогда можно будет увидеть игроков Германии и других команд.
Я тоже не расстроился
Да Я почему то и НЕ обрадовался.. .
Как то ПО-особенному как в таких случаях ДОЛЖНО быть.. .
Те же команды = только постаревшие..
Я... а я расстроилась.. .
Потому что таких матчи офигенные были.. .
Столько неожиданностей было.. .
Скучаю по сборной Испании.. .

И просто обидно... что самые зрелищные матчи я пропустила... т. к в больнице лежала.. .

Я просто привыкла к ТЕМ эмоциям... ТОЙ скорости... ТЕМ неожиданностям. .
К ВУВузелам)) )
К неграм... эх.... )

Я вот не думала, что после окончания ЧМ у меня такие эмоции будут.. .
Я этот ЧМ вообще не хотела...)
Я да! Португалия не выйграла (
Алексей Клим
Я уже забыл)) ) для меня щас начался новый сезон Манчестер Юнайтед!!!!
Где ж вы там футбол то увидели? Незасчитанные голы США (два раза не засчитывали чистые голы) , аргентинцы воще 3 неправильных гола забили. Англия домой отправилась не справедливо (мяч который зашел в ворота на метр-якобы не увидел ни один судья из 4 которые там были) . Блаттер хорошо постарался ;) скоро воще на публику будет говорить сколько стоят судьи
Поначалу было весело
Потрясный чемпионат! Все было так, как должно было быть. Аргентину жалко только (