Футбол

Что для Вас значит Чемпионат Мира по футболу,и почему каждый раз это событие №1 в спортивной жизни мировой

общественности??? Ждёте ли Вы его , и как относитесь к тому что сб.России так и нет на этом Празднике?
Миша, сам знаешь если любишь футбол, то медики уже не помогут! сама игра дает ощущение эмоций.
Нет наших на празднике и не х... делать если не играют. А то бы сейчас дергались и ждали чего-то. Будут играть хорошо тогда заслужат и они и мы этого праздника!
Jo`rabek Qurbonov
Лучший ответ
Да ничего особо не значит. Нет, не ждала его и не жду :))). Тем более России там нет и я там никого и не знаю.
Вот ЧМ по хоккею, это да, было важно для меня.
Алексей
ЧМ по футболу сейчас единственное событие, на которое не распространяется гриф цензуры и политики. Наших нет, значит не заслужили, Вы сами видите, что вокруг происходит.. Зато осталось хоть что-то объединяющее людей)) Просто -Праздник Футбола!
Stanislav Krampec
Возможность красивый футбол смотреть. Начиная с четвертьфинала. Ну, а Наши, видимо, не готовы к этому! Тьфу!!
не как не отношусь если раньше был какой интерес то теперь его нет смысла не вижу с победы сборной россии в которой и руских игроков то нет.
Егор Мамаев
Честно говоря, для меня это ничего не значит. Я не понимаю футбола, поэтому и любить его не могу. Для меня куда важнее было Евровидение 2010, но в этом году от него сплошное разочарование, увы..
Sergey 1
для всех свой мир
рекламная идустрия ставит большые ставки на подобное вчасности и производители пива
чм это все, а россии так и надо, гы))