Футбол

Жалко, что с пенальти Вагнер Лав не забил. Человек так расстроился. Обидно, да?

Жалко! Изюмный игрок, как сказал комментатор!
Виталик Коледа
Лучший ответ
Он Зениту голы берегет!
Рауан Байбеков Игорек я думаю наши сейчас лучшие по игре.
Да Вагнера жалко что ушел без гола, но матч выдал прекрасный.
нет
Rus ***
ОН молодец! ещё всё впереди, да и по этой игре, всё через него, он лучший в цска сегодня, без него половину тех голов бы небыло в ворота Кипра
Он пожaлeл aнортосисa,хвaтит скaзaл ужe он сeбe.Тaк и тaк РАЗГРОМ!
Максим Куницын
ну я думаю Вагнер расстроился. Наши по 2 наколотили, а он нападающий такой, и ничего не забил. Даже пенальти, . Для него как для форварда, это обидно)
хотя победа команды важнее чем личные успехи. Так или иначе.
Но мне обидно, что он не увеличил счет до 5:0)
Роман Тычков
забьет еще
Khysrav Muslim
обидно, но Вагнер меня взбесил в этом эпизоде. не забить с такого!!!!
Жалко, конечно, но бывает, при таком счете это не так огорчает! И болельщиков, и его самого! Вагнер молодец! Да все в этом матче молодцы!
Мне показалось, что он пожалел их... Но потом по его выражению лица прочла, что все-таки нет.. и просто не получилось.. И да, обидно было.... Видно было как хотел и он забить в этом матче... Ну ничего страшного, в следующий раз по любому забьет!!!!
Уткир Вахидов
МДА жаль
Elmaz Maxmudugu
Надеюсь он расстроился и разозлился и эту злость покажет в матче с зенитом и забьет 4 гола
RUSLAN ZAKARZEVSKI
Он классный игрок, но с таким разбегом забить невозможно.
обидно, лаханулся
*@lik*
Игрок прикрастный но шанс забить гол он профукал
Фарит Ямалтдинов А вы отличник, и все всегда у вас на "пять"?!