Футбол

Точнеене вопрос а рассуждение!!!ПРо наших футболистов!!!

Вотсмотрите следущий чемпионат мира в 2014 году!!! Половина сборной наврятли поедут!!!Например зырянову уже за тридцатник сумок тоже!!!Вот я могу сказатьпричину пораженияв немцам.славакам это перехволили сами себя!!!Перед матчем россия-германия сколько передач было да мы их сделаем!!!Гус хороший человек гус сколько не влил в нашу сьорну все напрасно ну кроме галандце(да ну канечно исторический матч россия -голландия что то я отвлекся)гус подумал и плюнл на гаших сколько он им не сдела все кту под хвост!!!Провильно гус ты сделал что свалил!!щас нши позовут газаева и не видать нам лет 10 таких выступлений как на евро 2008!!!
Я с тобой согласен. Тем более если бы не хорваты, не было бы бронзы ЕВРО. И тогда бы Гус раньше свалил
Андрей Душаков
Лучший ответ
Философ прям.
Гус не плевал в наших. Он и так добился с ними бронзы ЕВРО. Впервые осчастливил футбольную Россию. Теперь бронза у нас, её никто не отнимет никогда.

И ещё - он нас покинул, осознав, что это серьёзный удар по его карьере. Но не мы виноваты. И не футболисты. А судья, который решил повыё*ываться. Сначала Овчинников, потом Аршавин, теперь Кержаков и Жирков. И во всех случаях удалил всех по ошибке. Овчинников рукой мяч не трогал, Аршавина спровоцировали и били всю игру андоррцы с*аные, Кержакова вообще избили и надо было тех словенцев удалить и пендаль ставить. А Жиркова тоже провоцировали и судья опять всё прос*ал.

А то, что нам не видать 10 лет таких выступлений, как на ЕВРО - ты прав. Газзаев уже навернулся с албанцами (оговорюсь - это не преведы-медведы всякие там) и грузинами, которые свет отрубили. Ну а потом "венец" его работы - евреи.

Юрий Палыч Сёмин лучше подойдёт. Он хоть и не выиграл ничего важного, но и не проиграл португальцам в решающей игре. Если бы тогда Кержаков или Аршавин пробили Рикарду, то смогли бы утереть нос Криштинке.

Я говорю это для тех, кто смотрел все матчи сборной, особенно с 2004 года.
Русский язык- 2
Знание футбола- 2
Прогноз на будующие- 2
Правописание- 2

Не утешительные результаты товарищ. надо закончить школу.
в смене поколений больших проблем не вижу: ну уйдет Зырянов, больше Дзагоев будет играть Да и Рязанцева подтянут. А вместо Гуса можно и другого спеца найти. вот все Газаева ругают, но он между прочим привел ЦСКА к победе в кубке УЕФА. и за последние лет десять больше него из наших спецов не выйграл никто.
Erjani Erjan
Мдя.. . Газзаев хороший тренер, не один Гус всемогущий!
свалил мля...
Славк Труш
Россия плохо играет (кривоногие)!