Футбол

Объясните кто-нибудь. Вот почему КС спасло государство, найдя аж 22(!) спонсора, а на ФК Москва просто забили?

Коля Лаптев
Как государство может спасти то, что сам спонсор не хотел спасать?
Спонсору Норильсикий Никель надоела игрушка под названием ФК Москва, вот и все. Вернее не все. . нашелся же новый спонсор, готовый взять клуб, но Норникель не согласился :-(
Александр Сысоев
Лучший ответ
потому что КС представляют область, этакий регион, а в Москве своих клубов и так хватает
Михаил Поляков
А потому что государство всех не спасет, надоело.. . Томь, КС, а там и другие клубы забьют на финансовую политику свою.. . Ведь государство ежели чего спасет.. .

Короче. всех не спасешь, да и руководствовались тем, что у Москвы нет истории как у клуба и тем, шо в Москве (я про город) куча клубов уже есть.. . Хотя эта команда боролась за высокие места, можно было и спасти. . ну не захотели...
Женя У
Крылья Советов это социальный проект, и государство потребовало от олигархов сделать вложения в пользу народа, а ФК Москва это проект Лужкова и его окружения, если он стал не нужен Лужкову, то государству тем более.
Путин сидит на денежном мешке, он и решает кому дать, кому не дать;
кому быть, а кому не быть. "Вертикалью власти" это всё почему-то назвали....
Maksat Kurmashov
Крылья советов это клуб единственный в самаре а Москва это клуб который сам свои деньги про*рал ему закалебались деньги довать и просто закрыли клуб но говорят они во второй лиге будут играть!!!
Потому что в Москве и так команд хватает!