Футбол

чем месси лучше к.рональдо или наооборот

Sanzhar ...
Месси демонстрировал более скоростную технику и лучшее взаимодействие с партнёрами
Адлет Бергенев
Лучший ответ
Месси ( даже в данный момент! ) больше сконцентрирован на игре, а не создании некого рекламно-пиарного образа....)
Фазыл Абдуллин
Оба хороши по своему но честно признать Криштиану в МЮ был неподрожаем а в реале как то н етак заметен, забивает не так часто а порой и вовсе не заметен на поле а МЕсси что не матч то шедевр н егол так голевая передача и пас не пас так гол не то ни другое так просто хорошооая красивая игра и борьба рональдо сейчас не тот лучше бы в МЮ оствался там он был звезда.
Umid Utamuradov
Роналдо физически намного сильнее, а у Месси больше вариантов в атаке... но Месси лучше Роналдо хотя бы потому, что характер у аргентинга не такой "звездный"
Тем что месси не педик
Stanislav Grinev
месси маленький лох! бегает вправо влево как дети даже мой 5 летний братишка так умеет! а если он сделает финт то сразу упайдёт из за неправельного деиствия!
Месси игрок а не пиаршик как К. Рональдо но хотя и К. Рональдо не плох но Месси лучше он более тактичный, скоростной и командный игрок
конеш роналду был лучше в манчестере а в реале не очень потому что реал вон скольких знаменитых игроков купил поэтому ему там не отличиться и у него там всё время травмы
Don Karleon