Иностранцы нам не нужны, так мы придём к тому, что смотреть будет неинтересно, если будут всякие бразилы и прочие бегать. Так в футзале уже есть, в баскете тоже интерес к сборной снижается.
Надо просто каждый раз брать лучших на этот момент. Из нападенцев сейчас Павло, Бухаров, Погребняк.. . на остальных (Сыч, Керж) ещё надо посмотреть в ЧР. Поставить завтра сразу двоих Павло и Погребняка - шороху наведут и будут легко скидывать набегающим мелким Аршавину (правда у него травма) , Семаку, Биле, Измайлову (вот кого НАДО бы звать! ) и прочим...
Футбол
народ как вы думаете кого из футболистов надо убрать или добавить в Сборную ???
белорукова из амкара и волкова !!!жданаева и макеева и рязанцева
Никого убирать не надо - все нужны. И решать это будет Хиддинк.. . до игры и после игры, давая наставления в РФС - так играть надо, а не эдак, так атаковать и так обороняться, рекомендую тех-то и тех-то.
Дубов-Березутский хахрен из сборной) Бухаровым можно дополнить))
Правильно Валера Карпин на награждении Спартака ответил Фурсенко: Вот когда в сборной будут играть Спартачи.... Тогда и 2118 году чемпионами станем.... А Велик-умничка!!!!
Надо дать Гильерме российское гражданство.
Убрать Березуцких, Игнашевича, Янбаева, Павлюченко, на некоторое время Акинфеева, чтобы играть нормально начал. А взять Бухарова, Шаронова, Щенникова и Рыжикова (в запас) , а Габулова сделать 3 вратарем
Добавить надо дзюбу просто потренироваться и еще заехать в дупло быстрову за всю ботву
Роналдиньо в сборную!
Бухарова в Сборную!!!
Я считаю нужно убрать Березуцких и потихоньку надо вводить в состав Щенникова, а также Шаранова!
веллитона и одевинге у них есть российское гражданство
убрать надо братьев березовых и игнашевича брать надо шкронова и бухарова
Пожет стоит ввести Бухарова. Вместо Игнашевича Шаронова попробовать, вместо Березуцких взять Комбарова и Набабкина. И к ним просто потренироваться и набраться опыта Паршивлюка (на замену Анюкову если что) и Макеева.
Убрать Игнашевича, Семшова, Сычёва.. . ну это так.. . на первый взгляд.
кто играет плохо надо заменить или тренироваться усилиннее
Бухаров нужен а СЫчева выгнать
согласен с Витя Цевун