Футбол
Асхабадзе: «Уберем лимит - получим сильную сборную» . Роман Гурамович чертовски прав?
Надо как в Германии - развивать детско-юношеский футбол . После того, как немцы обосра. . сь на Евро 2000, 2004(не смогли выйти из группы) они стали вкладывать бабки в детский, подростковый футбол и результат не заставил себя ждать . Правда если мы пойдём этим же путём, то результат увидим - через 10 лет только!
Российских футболистов не берут почти западные клубы потому что они нах. им такие нужны. Уберут лимит и тогда российским клубам нах. будут нужны свои местные игорки. Легионеры дешевле и качественней чем свои. А если так зачем шефам клубам развивать своё дорогое если есть качественное дешёвое чужое. Смотрим на это как если бы вы сами выкладывали свои деньги. Значит не выгодное убираем от оплат из своего кармана. Тоесть закрываем финансирование своих школ полностью. Клубы подымуться, нет вопросов, а что будет со сборной сказать даже трудно
Согласен. Нужно развивать детский футбол, что бы талантливая молодежь попадала в клубы в честной конкурентной борьбе. Вместо них сейчас играют мешки с говном, стоимостью в миллионы, которые не чувствуют конкуренции из-за лимита легионеров.
не в лимите дело. Надо тренировать пацанов еще с подросткового возраста на принципах коллективной игры
Ты слышал про этого "специалиста" 5 лет назад?
Отменим централизованный контроль за исполнением конституционных норм и гражданско правовых актов. . .
Получим свободу, равенство и братство.. .
Парадоксальность анархической идеи в действии. . .
В любом случае словосочетание "сильная сборная" в нашем случае утопия как бы ув-ый Роман Гурамович о ней не говорил...)
ашхабадзэ не прав