как говорилось выше
Потому что всё покупалось ими в чемпионате Союза
во вторых фанаты свиньи настоящии свиньи! Только и могут что это обосрать болельщиков других клубов и обосрать клуб за который они болееют
в третьих
За нынешний спартак играют только иностранцы (я имею ввиду кто забивает и т. д)
в четвертых
Они даже не одели траурные повязки на матче Зенит-Спартак
вот наверное всё
Футбол

Кто ненавидит спартак и почему????
Андрей Чистохин
А что за траур был напомни?
Олег Тутов
это не причины . так же можно сказать про любой другой клуб. кроме рубина
Я болельщик "Зенита",но не понимаю, за что можно ненавидеть
"Спартак" или ЦСКА и др. Они являються соперниками моего клуба, но
не более. Как можно ненавидеть игроков, а затем их благодарить, что
они здорово сыграли в международном турнире за твою страну.. .
Здесь надо глубже смотреть) )
Юлия, какую бы вы мне оценку не поставили, я не изменю своего
мнения) ) А вам спасибо, за оценку моего ответа))
Здесь надо глубже смотреть) )
Андрей Иванов
Я ешё и болельщиков их....
Привет, Юля!! ! А я скажу так!! ! В России у меня не было такого, чтобы я ненавидела какой-то клуб, да, скажу так, болела за 3 клуба в России (в том числе и Зенит, Рубин, и Цска) . Каждый из них любила по-разному!! ! Больше всего обожала Спартак и Зенит!! ! Недавно смотрела повтор трансляции (оказывается я его записала на камеру с телика) , вот, а там я говорю: Спартак давай, вперёд!! ! Спартак - Спартак - Спартак - мои лапочки!! ! Как раз вроде бы первая игра в 2009 году!! ! 1-1 когда сыграли!! ! И вот поняла, что реально люблю Спартак, потому что это первая моя любимая команда в России!! ! Всё, чтобы не было ко мне претензий, за кого я болею в России!!!
Я !!!
Потому что с детства !!!Потому что всё покупалось ими в чемпионате Союза... .
Ангелина Леонтьева
покупалось не ими, а покупалось под лобановского
Я - Коняжка, мне по статусу положено его ненавидеть)
Все титулы народной команды, только у народа в мечтах. Спартак это ноль, а ноль нельзя ненавидить.
Замечательно !!!По количеству единиц тут можно определить всех поклонников Спартака !!!Кто не за Спартак - тому единицу !!!:) :)
Интересно а те кто пишет про купленные чемпионства СССР жили в то время? Ну болею я против ЦСКА. Но только 90 минут пока команды на поле. А потом для меня ЦСКА такой же российский клуб как и остальные.
Олег Соседов
Я с 1985-го болельщик... Видел ,что в 1987-м Спартаку очень многие команды просто "сливали "....
Так им надо было чемпионство....Ведь до этого аж восемь лет не побеждали !!!
Я НЕНАВИЖУ!!!! во первых: не один из них нет в сборной! кроме Павлюченко но он уже в Тоттенхеме.
Во вторых: давний враг ЦСКА, а я болельщица Армейцев!
Потому что если Спартак не покупал судей и другие команды то его место где то в четвертом дивизионе хоть бы они в этом сезоне вылетели из премьер лиги! Они только нас опозорят в этом году в Лиги чемпионов!