Футбол
вот скоро уже наши играют и у меня такой вопрос созрел...а с какими чувствами вы вновь на них посмотрите? это может бы
любое чувство...жалость, страх, уважение, ненависть или что-то другое? что вы ждете от этой игры? и пофиг что это товар... У меня например присутствует чувство страха...я после Словении боюсь на них смотреть, на ту сборную из Марибора(((( у меня перед глазами стоит тот ужасный день, опустошенные лица Дзагоева, Била, Габулова...сидящий на корточках Игнашевич и Погребняк, уходящий Кержаков и Жирков...кричащий Акинфеев... Как-то тяжело мне, не знаю почему...
И, в очередной раз буду смотреть с Верой, Надеждой и Любовью к нашей сборной, другой у нас нет !!!
Я вообще смотреть не буду!!!
Не писаем)
Уделаем этих венгриков
Алексей ???
да я не писаю,просто не по себе как-то)))) привет)))
Я так соскучилась по ним.... с радостью конечно...)) ) Все равно люблю этих гадов...))) ) Буду вспоминать Евро, а ни Словению... ((((((
Алексей ???
нет вроде
а мне хорошо)))) ) я с баночкой пива сижю....)))) )
Да вот лоханулась я что-то.... рано открыла.... в 21-30 оказывается играют.... а я сижу тут жду.... ну да ладно, пойду сгоняю за второй)))))
Мансолини Аргенс
АлкашкО
Не Венгрию порвут с крупным счетом кстати по какой программе и во сколько сегодня...?
Сергей Ларионов
21:30 по первому каналу
да лан словения эт не главное я взгляну на них с уважением эт полюбому Акинфеев ваще красава всю сборную спасает.... а с кем играют и когда?
Алексей ???
сегодня в 21,30 с венгрией по первому
Я думаю что они выйграют с большим счетом. Они должны доказать что они умеют играть.
Матч в Мариборе, это история команды - которую все мы так любим. . и забывать её не нужно.
Совсем не лишне напомнить, что игроки, всего лишь - игроки. А главный победитель (или програвший) - полководец (тренер) . Гуса надо было гнать уже давно поганой метлой, а он чего-то высиживает, ждет. Вот когда будет наш тренер, тогда и будем болеть. А смотреть товарищеские игры - либо много времени.. , либо и то и другое.
Ia na nih v obide! Ne budu smotret igru! Mne bespontovo stanovitsa kogda reklamu viju na ort. Vsominau kak pusto bylo posle igry so Sloveniei. Ne verilos 4to uje vse... ЧМ2010 bez Rossii.
смотря как они будут настроены!!! будем надееться на них не повлияет то что это последний матч под руководством Гуса!!!