Футбол
Участникам опроса в стиле "Поэкспериментируем?"))..день 29-ый)..уух скоро юбилей....я волнуюсь))А Вы?)(эт мини вопрос)
Задается обычный простой вопрос, задача - как можно оригинальнее, интереснее и прикольнее на него ответить. Первый задает вопрос, второй отвечает и задает свой и т. д. Итак вопрос: Вот как у людей получаецца угадывать исход матча? (навеяла Настюха с волшебной грудью…ой))..) Дамы и господа…если кто-то ответил раньше Вас…просьба подправлять свои ответы под его вопрос) Спасибо за понимание))
Короче склад... я сам не знаю, но думаю, что типо есть такой архив или типо чан с варевом разным и от туда каждый черпает иногда, но там уже все известно и все идет по заведомо предсказуемому сценарию)
Юрий Сёмин, главный тренер "Локомотива":
– Моей красной шапочке больше 12 лет, но я её уже не надеваю. Почему? Что-то мы с ней выиграли, что-то – проиграли. Надо уже и меру знать. Может быть, у шапочки срок действия удачи закончился?
Azamat Kadesov
Ага…и он отдал ее на ТО…..там ж ща и чотки Бердыева и рубаха Карпина)))
Не, это Портсмут оборзел и решил бабахнуть в Премьер-лиге перед вылетом.
Стоит ли судью обзывать ГАНДУРАСОМ (именно так) ? Намёк: вспомните Гамаля Гандура, который Гусу Ивановичу помог грохнуть испанцев в 2002 году.
ПОгребняк и ПАвлюченко
Связка По-Па непобедима?
...zm Nation... __P0Kerstar__
сук,я замотался думать про эту геискую связку))) мог че нить нормальное спросить))
Патамушо она завладела мозгом Сэма, сначала навеяла аву, теперь этот вопрос...)) )
Хочу шобы Зенит купил хорошо играющего аргентинца... ну скажем Сарате... Чем можно его завлечь в Питер? (помимо огромной зарплаты!!)))
В Караганде) (нев тему, но зато в рифму! )
В. Быстров - в ЦСКА. Апокалипсис приближается?
Azamat Kadesov
Это от чего у тебя такой грустный Тигра?(
Питерская Шаурма.... от неё даже Месси не устоит (Зенит скоро всех известных игроков купит и будет кормить их на вокзале шаурмой)))
а он разве не наступил после 18 октября... ?
Акинфеев новое "лицо" фирмы Adidas... а кто попа тогда?
1. Я тебя куплю в КАМАЗ (пингвин просто ошибся)
2. Дари ПО, я разрешаю.. .
Я все таки победила и Стикс стал топить за Питтсбург??? !
Куда пошел первый пингвин???.)))))
2. Дари ПО, я разрешаю.. .
Куда пошел первый пингвин???.)))))
Я ваще хз... Вы с этим делом завязывайте... не ну я догадывалась что Гоша любит пить заварку, но Ирина.. ты меня пугаешь)))) )
Сначала укурки, щас пингвины...)))) )
Я думала шо Иришка ястреб, а ты пингвин... Сычёв тебя не простит!!!)) )
Вопрос: что пил Кабзе перед игрой с немцами?
Сначала укурки, щас пингвины...)))) )
Андрей Колосов
а сама то...все собрала..)))))
и заварку, и пингвинов, и Сычева, еще и ястреба приплела..)))))
Кабзе надо было чайку волшебного попить..)))))
...zm Nation... __P0Kerstar__
ты такая злая))) я не пью заварку... а ем!))))
Юнберг ее легко разрушит, охохо, наПОПОлам))) )
Там на поле громка плачет, уронил в ворота мяч, тише Паша, ты не плач. я тебе куплю.. ? ))
Я тоже оч сильно волнуюсь! )
А может просто красный цвет уже не в моде, поэтому Юрий Палыч ее не носит! Нафига ему немодные шапочки-он се новую найдет!!) )
А хто выиграет, ЛОКО иль ЦСКА???)
Azamat Kadesov
Боюсь тебя расстроить….так что лучше про игру умолчу)))))))
Александр Газизов
отвечай)
Кабзе просто косит под наших ...:)) Кальянчик захотелось с пивасиком...)) ) А кто может устоять? Кабзе решил развлечься.. покурил, буханул и.. не рассчитал немного )))...
Вопрос: Реднапп опять за свое взялся?? ? Теперь уже весь Тоттик на пивасик с водочкой посадил перед матчем с Портсмутом? ? Что Ромка там пил?
ни кто не угадывает тупо пишут че пришло в голову) )
навеяла Настюха с волшебной грудью-вопрос почему ему именно Настюха это навеяла??
это предъява.
А кто слил информацию?
"Жека Гинер все купил, информацию он слил... "))
А где затерялся кандидат на звание САМОГО ЛУЧШЕГО В МИРЕ ФУТБОЛИСТА Алиеф???
я куплю тебе оленя)) )
а на восьмое марта ПО положэно дари....
я куплю тебе оленя)) )
а на восьмое марта ПО положэно дари... .