Футбол
Участникам опроса в стиле "Поэкспериментируем?"))..день 39-ый)
Задается обычный простой вопрос, задача - как можно оригинальнее, интереснее и прикольнее на него ответить. Первый задает вопрос, второй отвечает и задает свой и т. д. Итак вопрос: В Москве ожидается сильный ветер…..это поможет тем командам которые будут играть "по ветру"?) Дамы и господа…если кто-то ответил раньше Вас…просьба подправлять свои ответы под его вопрос) Спасибо за понимание)) Для новых людей….слова "участникам опроса"- это условность….отвечайте если есть желание)
Еще и град периодически нехилый.. . Вряд ли это кому-то сильно поможет =)
Денис Кураткин
ИИчные желтки)
от ожирения помогает, тока его надо большими деревянными ложками-ковшами кушать причмокивая от удовольствия, как причмокивал от удовольствия Уткин в Компании с женой Хонды в Корейском, или короче Азиатском ресторане. Да и Сэм тоже в Корейском ресторане (тут уж точно) )
Что вам больше всего понравилось из этого видео, и смотрели ли вы его до конца?
Денис Кураткин
Энди…ты псих)
Но мне понравился сочный красный цвет свитера судьи))
Не только поэтому)) ) хотел АПЛ поставить на колени.
Правда ли, что Игорь Акинфеев учится в университете?
Шампунь
Кто лучше играет Зозуля или Коноплянка?)
Попыталась, но не смогла! (((
Да.. . смотреть 75 минут не каждый сможет)))
Денис Кураткин
кидай ссыль)
лучше играет Зозуля под Коноплянкой... )
кто-нибудь знает отчество дочери Сосо Павлиашвили?
правда же что еда за компом вкуснее?)
Дочка знает.... и Погребняк (вопрос ведь в футболе..))) )
Когда у Норы починят ответы???.) ) Сломались.. ((
Кому сегодня навтыкали ток и пестик. Ответ Лясе.
Стивен Кинг, ужастики прост какие-то)) ) ответ Рамс... ™
Неа он самоуч)))))
Я смогу.... от скуки... ночью.... обещаю)))) )
ВОПРОС: Кто в серии Плей-офф АК Барс - МВД ...пестик, а кто тычинка?? ?
Хех) ну вообще - судьи, вечно Пестики) )
А Тычинки все хоккеисты-игра мужская, как ни как) )
Задавал я такой вопрос, но на него ни кто особо не ответил.. . :
Кто пишет Сценарий для КХЛ??
НА следующий день после конца света