Футбол

Участникам опроса в стиле "Поэкспериментируем?"))..день 39-ый)

Задается обычный простой вопрос, задача - как можно оригинальнее, интереснее и прикольнее на него ответить. Первый задает вопрос, второй отвечает и задает свой и т. д. Итак вопрос: В Москве ожидается сильный ветер…..это поможет тем командам которые будут играть "по ветру"?) Дамы и господа…если кто-то ответил раньше Вас…просьба подправлять свои ответы под его вопрос) Спасибо за понимание)) Для новых людей….слова "участникам опроса"- это условность….отвечайте если есть желание)
Денис Кураткин
Еще и град периодически нехилый.. . Вряд ли это кому-то сильно поможет =)
Олег Железняк
Лучший ответ
Денис Кураткин ИИчные желтки)
от ожирения помогает, тока его надо большими деревянными ложками-ковшами кушать причмокивая от удовольствия, как причмокивал от удовольствия Уткин в Компании с женой Хонды в Корейском, или короче Азиатском ресторане. Да и Сэм тоже в Корейском ресторане (тут уж точно) )
Что вам больше всего понравилось из этого видео, и смотрели ли вы его до конца?
Едя Кустубаев
Денис Кураткин Энди…ты псих)
Но мне понравился сочный красный цвет свитера судьи))
Не только поэтому)) ) хотел АПЛ поставить на колени.

Правда ли, что Игорь Акинфеев учится в университете?
Шампунь

Кто лучше играет Зозуля или Коноплянка?)
Попыталась, но не смогла! (((
Да.. . смотреть 75 минут не каждый сможет)))
Денис Кураткин кидай ссыль)
лучше играет Зозуля под Коноплянкой... )

кто-нибудь знает отчество дочери Сосо Павлиашвили?

правда же что еда за компом вкуснее?)
Сергей Голубев
Дочка знает.... и Погребняк (вопрос ведь в футболе..))) )

Когда у Норы починят ответы???.) ) Сломались.. ((
Артём Кунцевич
Кому сегодня навтыкали ток и пестик. Ответ Лясе.

Стивен Кинг, ужастики прост какие-то)) ) ответ Рамс... ™
Неа он самоуч)))))
Я смогу.... от скуки... ночью.... обещаю)))) )

ВОПРОС: Кто в серии Плей-офф АК Барс - МВД ...пестик, а кто тычинка?? ?
Хех) ну вообще - судьи, вечно Пестики) )
А Тычинки все хоккеисты-игра мужская, как ни как) )
Задавал я такой вопрос, но на него ни кто особо не ответил.. . :

Кто пишет Сценарий для КХЛ??
Oleg Avadenii
НА следующий день после конца света
Михан Соколов