Футбол
Участникам опроса в стиле "Поэкспериментируем?"))....день 5-ый)
Задается обычный простой вопрос, задача - как можно оригинальнее, интереснее и прикольнее на него ответить. Первый задает вопрос, второй отвечает и задает свой и т. д. Итак вопрос: Титов объявил о завершении карьеры....а разве она незакончилась после перехода в казахский клуб?
О вреде допинга - перепил :-(
Названием . А кто станет чемпионом в Голландии в этом году ?
Ибра сильный из-за Барсы
А гопники играют в футбол?
конечно) со вкусом дерева)
мне там вчера Кабзе обещали, картошку копать... когда ждать то???)
он не дерево... он дятел. .
А можно Арсеналу не выходить против Барсы (типа всё и так ясно)?
Alex Ishin
Киевскому можно))
Когда Химки выйграют Лигу Чемпионов.
Как Нецид за такое короткое время играть научился?
А кто сказал что он научился?
Это я счет накаркала..)) )
Станет ли Нецид лучшим бомардиром ЛЧ???.) )
Ливерпуль? Лигу Европы? хахахаха)))))) Ну дак кода Газзаев сбреит усы?
они камикадзе ( ответ Стиксу)
почему кабзе дерево?
Alex Ishin
ахахах....про КАБЗЕца ща попрет)))
не. . она бы закончилась если бы он перешел в Зенит, его бы помнили..) )
А Локо бегает по рельсам на тренировке, а на фига?)))
Руслан
Отвечаю взаимностью))
Ну что быть сильным!!! ыыы-там Димасик сильный!!! И Ренатик!! Да-да-да!!! !
А почему Барса такая сильная?? Из-за Ибрагимовки??
Станет, только когда замутит с Кристиной Роналдой
Кто самый симулирующий арбитр?
Точно Эвребе!!! !
выиграет ли Ливерпуль Лигу Европы?
В матче за Суперкубок Нецид передал эстафетную палочку дерева РПЛ Кабзе.. .
Alex Ishin
Принята)
Да, в ПЁС 15
чем Голландский футбол отличается от Нидерландского?
Чемпионом голландии.... мля.... не знаю песят на песят!
За ...а ХЗ... они у него от рождения такие
А как Вы думаете, Пашка Погребняк курит кальян????
Alex Ishin
Та на здоровье)
Ливерпуль выиграет))!!!! а во мой ответ: финал ЦСКА-Бордо! финале акинфеев хет-трик! и Казахстан выйдет в чЕ2012 с первого место опередив Немцев и Турков =))))
Серебрянский Технологический Колледж Мастера
и сразу выиграют ЧЕ2012!! и конец света в декабре=)))))))))))
Не везёт тетову в политике.