Футбол

Участникам опроса в стиле "Поэкспериментируем?"))....день 5-ый)

Задается обычный простой вопрос, задача - как можно оригинальнее, интереснее и прикольнее на него ответить. Первый задает вопрос, второй отвечает и задает свой и т. д. Итак вопрос: Титов объявил о завершении карьеры....а разве она незакончилась после перехода в казахский клуб?
Alex Ishin
О вреде допинга - перепил :-(
Первый Нах!
Лучший ответ
Названием . А кто станет чемпионом в Голландии в этом году ?
Kostya Rebrik
Ибра сильный из-за Барсы

А гопники играют в футбол?
Ру
Руслан
Данькоооо Балабиин:(С) Извиняюсь за 2 ,случайно вышло=)
а так +5=)
=)
Наиль Навлетов я тоже 2 поставил тогда) ыыы
Владимир Бухряков ну можно я +3 тогда?))
конечно) со вкусом дерева)

мне там вчера Кабзе обещали, картошку копать... когда ждать то???)
он не дерево... он дятел. .

А можно Арсеналу не выходить против Барсы (типа всё и так ясно)?
Alex Ishin Киевскому можно))
Когда Химки выйграют Лигу Чемпионов.
Азат Габитов
Как Нецид за такое короткое время играть научился?
А кто сказал что он научился?
Это я счет накаркала..)) )

Станет ли Нецид лучшим бомардиром ЛЧ???.) )
Ливерпуль? Лигу Европы? хахахаха)))))) Ну дак кода Газзаев сбреит усы?
Bauirjan Tilepov
они камикадзе ( ответ Стиксу)

почему кабзе дерево?
Alex Ishin ахахах....про КАБЗЕца ща попрет)))
не. . она бы закончилась если бы он перешел в Зенит, его бы помнили..) )

А Локо бегает по рельсам на тренировке, а на фига?)))
Abul Mir
Руслан Отвечаю взаимностью))
Ну что быть сильным!!! ыыы-там Димасик сильный!!! И Ренатик!! Да-да-да!!! !
А почему Барса такая сильная?? Из-за Ибрагимовки??
Алик Кармаев
Станет, только когда замутит с Кристиной Роналдой

Кто самый симулирующий арбитр?
***real*** ***boy***
Точно Эвребе!!! !

выиграет ли Ливерпуль Лигу Европы?
Азат Сергазин
В матче за Суперкубок Нецид передал эстафетную палочку дерева РПЛ Кабзе.. .
Aleksandras Koniuhovas
Alex Ishin Принята)
Да, в ПЁС 15

чем Голландский футбол отличается от Нидерландского?
Кычан Караев
Чемпионом голландии.... мля.... не знаю песят на песят!
За ...а ХЗ... они у него от рождения такие
А как Вы думаете, Пашка Погребняк курит кальян????
Иван Мишуров
Alex Ishin Та на здоровье)
Ливерпуль выиграет))!!!! а во мой ответ: финал ЦСКА-Бордо! финале акинфеев хет-трик! и Казахстан выйдет в чЕ2012 с первого место опередив Немцев и Турков =))))
Серебрянский Технологический Колледж Мастера и сразу выиграют ЧЕ2012!! и конец света в декабре=)))))))))))
Не везёт тетову в политике.