Футбол
Участникам опроса в стиле "Поэкспериментируем?"))..день 35-ый)
Задается обычный простой вопрос, задача - как можно оригинальнее, интереснее и прикольнее на него ответить. Первый задает вопрос, второй отвечает и задает свой и т. д. Итак вопрос: А что советует адвокат Адвакаату насчет России?) Дамы и господа…если кто-то ответил раньше Вас…просьба подправлять свои ответы под его вопрос) Спасибо за понимание)) Для новых людей….слова "участникам опроса"- это условность….отвечайте если есть желание)
Это Калачев, но мне уже было по фигу, я всё равно ставил на Анжи.
Правдо, а это его фото. кор. Вместе они уже поженихали Сычика и в Англии который играет, еще они Месси в метро поймали, он там лодку выкапывал, под которой должны были быть изумруды и рубины, вроде, но там одна жижа болотная была поэтому Месси пообещал некогда не играть на туманном Альбионе, что он с успехом и выполняет, он даже готов в России играть, но только не там где дожди идут... и еще много чего.. .
Это еще один ихний спец. кор?
1)Ни в коем случае не знакомиться с Дмитрием Прокурором
2) Игорь Судья (Наташа фальшивит) ЗЫ: вопрос был кто адвокат Адвоката?
Без вопроса.... так что отвечайте на вопрос Сэма или Наташи)
без ответа на вопрос Сэма или Наташи)
можно домой?
Alex Strigynov
Тавай...иди)
ОМГ.. . 35 - мое счастливое число, как и семёрка.
Итак, а терь к делу))) )
Главное - не свидетельствовать против себя))) )
Итак, а терь к делу))) )
Братва Березуцкие.. . тьфу.. . братья Березуцкие
пАтАмуШтА руССкий НадА учить...) __))
"и пойми мы с первого класса вместе.. . и за все что мы делаем, мы тоже отвечаем вместе! "про каких футболистов эта знаменитая фраза?)
Ответ: Что за хрень в опроснике опять развели - не нравится или надоел - не заходте!!! !
Вопрос: кто этот негодяй, который забил второй гол за Ростов?? ? Он что хочет, чтоб я совсем в низу турнирной таблицы оказалась????
Alex Strigynov
Так их кис! Ваще уже ((
Ирина как увсегда шото там свое обсуждает. я ни че не понял) ) Ну это.. . Пингвины крутые, но не летают. . так вроде нормально. .
____________________________________________________
Мож ЮКОС переименовали?!.)) )
гы, в поисковике такой нет) )
Мож ЮКОС переименовали?!.)) )
гы, в поисковике такой нет) )
Alex Strigynov
ты чего нас палишь то?!!!
Онопко!
слово гол сказал чел которому надоело стоять в воротах... .
и ваще он там бред нес... орал орал че то.... потом кароч ему забили и дали.... он курнул.... курнул еще раз.... потом водяную попробовал.. (откуда вода? ) поссал ема) ) а за то шо крысанул.. ему.... вместо уха приклеили зуб.. и сказали ЛОМАЙ СТЕРЕОТИПЫ... жуй ушами упырок) )
вопрос: почему батарейка футболистов садица на 70 минуте????
Igor Samarsky
Они уже усе) исправились))
Жесть вопрос)) даже не знаю что ответить.. .
Ну будет Жанна Д'Арк ...))