Футбол

Участникам опроса в стиле "Поэкспериментируем?"))..день 35-ый)

Задается обычный простой вопрос, задача - как можно оригинальнее, интереснее и прикольнее на него ответить. Первый задает вопрос, второй отвечает и задает свой и т. д. Итак вопрос: А что советует адвокат Адвакаату насчет России?) Дамы и господа…если кто-то ответил раньше Вас…просьба подправлять свои ответы под его вопрос) Спасибо за понимание)) Для новых людей….слова "участникам опроса"- это условность….отвечайте если есть желание)
Alex Strigynov
Это Калачев, но мне уже было по фигу, я всё равно ставил на Анжи.
Aleksei Mechenkov
Лучший ответ
Правдо, а это его фото. кор. Вместе они уже поженихали Сычика и в Англии который играет, еще они Месси в метро поймали, он там лодку выкапывал, под которой должны были быть изумруды и рубины, вроде, но там одна жижа болотная была поэтому Месси пообещал некогда не играть на туманном Альбионе, что он с успехом и выполняет, он даже готов в России играть, но только не там где дожди идут... и еще много чего.. .

Это еще один ихний спец. кор?
Meruzh Khechoyan
1)Ни в коем случае не знакомиться с Дмитрием Прокурором
2) Игорь Судья (Наташа фальшивит) ЗЫ: вопрос был кто адвокат Адвоката?

Без вопроса.... так что отвечайте на вопрос Сэма или Наташи)
Сергей Xxxx
без ответа на вопрос Сэма или Наташи)

можно домой?
Алексей Кривко
Alex Strigynov Тавай...иди)
ОМГ.. . 35 - мое счастливое число, как и семёрка.
Итак, а терь к делу))) )

Главное - не свидетельствовать против себя))) )
Братва Березуцкие.. . тьфу.. . братья Березуцкие
Moldovan Ghebotar
пАтАмуШтА руССкий НадА учить...) __))

"и пойми мы с первого класса вместе.. . и за все что мы делаем, мы тоже отвечаем вместе! "про каких футболистов эта знаменитая фраза?)
Mehrob Tagaev
Ответ: Что за хрень в опроснике опять развели - не нравится или надоел - не заходте!!! !
Вопрос: кто этот негодяй, который забил второй гол за Ростов?? ? Он что хочет, чтоб я совсем в низу турнирной таблицы оказалась????
Alex Strigynov Так их кис! Ваще уже ((
Ирина как увсегда шото там свое обсуждает. я ни че не понял) ) Ну это.. . Пингвины крутые, но не летают. . так вроде нормально. .
____________________________________________________
Мож ЮКОС переименовали?!.)) )
гы, в поисковике такой нет) )
Igor Samarsky
Alex Strigynov ты чего нас палишь то?!!!
Онопко!
Турарбек! *******
слово гол сказал чел которому надоело стоять в воротах... .
и ваще он там бред нес... орал орал че то.... потом кароч ему забили и дали.... он курнул.... курнул еще раз.... потом водяную попробовал.. (откуда вода? ) поссал ема) ) а за то шо крысанул.. ему.... вместо уха приклеили зуб.. и сказали ЛОМАЙ СТЕРЕОТИПЫ... жуй ушами упырок) )

вопрос: почему батарейка футболистов садица на 70 минуте????
(O
(( Osmanov))
Igor Samarsky Они уже усе) исправились))
Жесть вопрос)) даже не знаю что ответить.. .
Ну будет Жанна Д'Арк ...))
Aleksander Ivan