Футбол

Участникам опроса в стиле "Поэкспериментируем?"))..день 31-ый)

Задается обычный простой вопрос, задача - как можно оригинальнее, интереснее и прикольнее на него ответить. Первый задает вопрос, второй отвечает и задает свой и т. д. Итак вопрос: Над каким клубом Вы чаще всего издеваетесь(стебаетесь)?? Дамы и господа…если кто-то ответил раньше Вас…просьба подправлять свои ответы под его вопрос) Спасибо за понимание)) Для новых людей….слова "участникам опроса"- это условность….отвечайте если есть желание)
Олег Кошелев
Над проигрывающим игру
Кто самый счастливый футболист мира?
Anuar Alban Amireyev
Лучший ответ
Малы шлишкам вот и гоняет ( уму разуму учит)

Долетит ли птица ястреб до середины Днепра?

а) Забухает на берегу)
б) Будет сбит из моей двухстволки)
в) Во что-то врежется)
г) Долетит)
д) Не долетит)
е) и мой любимый вариант - Стерва Дженн! ! Опять все испортит (привяжет там его на резинку)
ё) Свой вариант)
Саят Марат
Патриоты никогда этого не признают) )

Правда что Липецкий Металлург разгромил Реал Мадрид 6:0?
Деревом, ну Березуцкими всякими т. е. .

Почему Деян Русич играет не за ФК Русичи а за Спартак (Нч)?
Azamt Argyn
Варя меня убить решила..))) )

Потому что Спартак сейчас лидер!!!! Это все оправдываеет!!!!)))))) )

Сегодня мы опять убедились, что Кросби круче Овечкина!!!! Когда уже это признают ни только на мировом, но и на российском уровне???.)))
Azamt Argyn я любя...))))
Да они для понта наушники таскают, ксати, глянь на автора вопроса, он тож их зтаких. .
Дмитрий Громов
Если перед тобой два человека которых ты перепить не можешь то это они
Да! такой гад, что Я и Рама отдыхаем... .
ответы всемогущи? найдут ли мне через "ответы"брата, которого отродясь небыло?
Олег Кошелев Впрочем как и всегда))))
Г) и Д)
Ну и свой: Все зависит от силы пинка.... деленное на расстояние и помноженное на желание Ястреба...
**
* *
найдут только верь) )

какя самая распространенная (любимая) музыка у футболистов?
Stas Mehalob