Футбол

Участникам опроса в стиле "Поэкспериментируем?"))..день 44-ый)

Задается обычный простой вопрос, задача - как можно оригинальнее, интереснее и прикольнее на него ответить. Первый задает вопрос, второй отвечает и задает свой и т. д. Итак вопрос: А футболеры Зени и ЦСКА будут пересматривать матч в 00:00 на Первом канале?) Дамы и господа…если кто-то ответил раньше Вас…просьба подправлять свои ответы под его вопрос) Спасибо за понимание)) Для новых людей….слова "участникам опроса"- это условность….отвечайте если есть желание)
Ага. И орать на футболистов по телеку "Куда ты бьёшь мудак? Да я бы на твоём месте... "
Голощапов Денис
Лучший ответ
Это я на анализы несу)

Почему футбол не показывают вместо "Кармелиты"?
Смена цветов!))) )

Кобелев пойдёт в нашу сборную консультантом?
Сама на свой вопрос ответила

В чём секрет популярности Онопки?
Андрей Бачинин
Даня нормальный пацан))) ) только похож на девку)) Это я про одноклассника)) )
Участникам опроса в стиле "Поэкспериментируем? "))..день 100-ый)
Дима Елагин
не надоело?? ?
помотрите на трансферы в хоккее... Быстров курит..)))) )

кто сильнее Барса или Ак Барс???.)))
Я не в теме)) ) не до этого... .
Стоит ли мне беспокоится о результате в Барселоне???
Александр Тугулёв поPRила бы опросик....ответили бы))
Напоит всю категорию, да так что модеры сами материцо начнут
Мишаня Веселов
пойдёт... к нам все пойдут)) )

Так! ) Я Не поняла... почему 44ый день... ведь вот недавно был уже 45!!)...что происходит?!))))) меня прёёт))))))
В БАН еще осталось сходить... .

что может заставить болельщика Барсы болеть за Ак Барс... .
Дмитрий Орлов Думаю после матча с Рубином они теперь многое знают о Казани))
Александр Тугулёв отсутствие ума))))
Другие футболисты думают на сколько Онопко великий!!))
Барса) )
как желтый шарик будет отмечать завтра 45й юбилей?)))
Б Волченок
Показ всей эпопеи Кармелиты телеканалу обходится дешевле чем трансляция одного матча РФПЛ.

Как там Зенит с ЦСКА. Какой счет?
Ramil Sadykov
У тя на фотках часто Месси, а он у нас просто лапочка!

вопрос: я седня разобью телевизор?
Салон Матрасофф зачем?! Барса же выиграет))
Не знаю про кого ты
Как вы относитесь к Данни?
спросил у всевидящего шара, говорит зайди по позже.. .

У кого вы черпаете предсказания?
я у всевидящих анализов Энди) )

Я спросил и ответил про Онопку, нафлудил в чате, неотгадал ни одного ребуса и поучаствовал в этом опросе.. .

Теперь я настоящий категорист?))
стоит, на Камп Ноу будет жарко у ворот Интера)) )

почему когда я загружаю фотки полуголые тётки мне ставят +10?))))
Erkinjon Jalilov
Сергей Сурков Привет))) че то я совсем распереживалась:) а ты как?))))
при выходе на поле мозг остается в раздевалке