Футбол

Почему никто не орал, что наши играть не умеют, когда они громили Италию и Чехию?) ) Как это они могли так быстро разучит

Явно недостатки в работе тренеров. В 2008 с каждым матчем физически казались всё сильнее, а тут хватило только на Италию и Чехию, первый тайм с Польшей ещё как-то, а потом силы кончились. В матче с Грецией их уже не было совсем. Ну, и недостаточно отрабатывали удары по пустым воротам. Возможно, психологически повлияло неожиданное известие об уходе Адвокаата. Такие вещи нельзя перед турниром. Тут к Фурсенко претензии. Разрулить надо было ситуацию, а ещё лучше не доводить до нее.
Sergey Ponomarev
Лучший ответ
Товарищеские игры - не в счет.
Николай Гирич
С Италией - это товарняк, вы чего.. .

С Чехией сразу поперло, фарт был. Когда есть фарт - наши умеют )))

А с греками - не было фарта. Даже легкий нефарт. И вот тут-то.. . не умеют наши перебарывать это. И не умели никогда.
Армен Сакеян
меня все равно бы никто не услышал
Нурлан Нурлан
Кубанычбек Джуматаев что даже Набабкин не услышал бы?))
Кубанычбек Джуматаев кстати, он довольно прилично сыграл в своем дебютном матче!
Считаю, что наши сыграли как смогли, конечно с такой группы мы обязаны были выходить, но после 4:1 посчитали, что мы уже в 1/4
Одно дело матч, другой, а другое дело - турнир.
Игорь Рыжих
а зачем орать, ничего не поменялось, эти победы были достигнуты в моменты когда соперник просто бросал играть, конечно мы их к этому подвинули, но соперник сам решал что ему делать
Artur Nasirov
Просто патриотического воспитания у нас в стране нет, вот и все.
**sega **
а на хрена... деньги идут... а выигрыш, тем более наш вопрос гепатетический
Gegam Ayvazyan
Наша команда - это команда ОДНОГО матча. А потом можно и в спячку.

Ниже человек правильно сказал про товарняки. Наши - чемпионы по товарищеским матчам))
Андрій Truxa
Местная кузьма просто не понимала что происходит, ну а люди опытные помалкивали. Зная что большие турниры в товарняках не выигрывают
Пашка Мороз
Кубанычбек Джуматаев че ж тогда за ничьи с Катаром и пр. "карликами" ругали? Пожал-те 3:0 с Италией! А с чехами уже на ЧЕ играли, и отзывы восторженные были в т.ч. от различных наших экспертов и аналитиков. Тот же Ловчев восхищался игрой Аршавина, и всей сборной, а сегодня мешает их с грязью
Италии тот матч нужен был как рыбе зонтик.... А чехи, повезло нам плечами голы забивали, и самое интересное чех в варотах стоял как последний бездарь (пропустил все что шло в варота).... и что его Абрамович держит в своей команде...? СТРАННО.
Кстати чехов никто не громил, не нужно по счету судить. Я сразу сказал, что притакой игре нам не на что расчитывать, как с поляками ничью достали просто непонятно (за весь второй тайм 1 удар по воротам) , ну а греки просто стоя наших сделали, хотя сама команда ниже среднего. Вывод наша команда действительно сыграла достойно для своего уровня (ну не могут они лучше из а рубежом по той же причине на скамейках сидят) Если молодой сборная ничего не смогла показать что теперь с этой старушки взять. Любой наш игрок попадая за рубеж теряет форму, потому что это здесь он что то, а там запасной... потом сюда возвращаются тень прошлого.
Спячка
это подстава была !!!