Футбол
А почему никто не хочет с нами играть стыковые?Шевченко и то боица!
потому что, Мы-РОССИЯ! этим все сказано, еще б они не боялись Нашей Сборной! Она ведь такое счублучить может!
Рустам Шерматов
деточка ты наверное забыла как Украина России очко надрала 10 лет назад, хотите повтора?
Вот именно, потому что Россия великая держава и этим все сказано!
Рустам Шерматов
То то не великий Азербайджан поимел Россию в среду
Уж ОЧЕНЬ сильная команда, рвёт всех на лету
Да, последние два матча с вашим участием нас реально напугали!! ! LOL!!! А Шева видимо тебе лично звонил, он не уточнил кто именно из ваших его так напугал?!!:))))))))))))
Liss Liss
хехехе0))))) я бы посмотрел бы как ваши горилки с немцами сыграли ахахахах))))
Liss Liss
а с Азерами мы так сыграли потому что нам этот матч нах не нужен был и пол состава основного не было
Liss Liss
посмотри лучше в рейтинг он тебе все разъяснит )))) ваши там в 3 тройке?
Liss Liss
в 3 м десятке?
Liss Liss
ты парень Петросян))) молись и поклоняйся нашему газу лучше
Liss Liss
молись парниша что бы вам Франция или Португалия не попалась а то потом вашу сборную в Москву заберут обои клеить
Liss Liss
сначала писать научись правильно а потом что то вякай
Liss Liss
мне срать на ваш курятник вот в Одессе и балякайте так
Liss Liss
все тема закрыта не хочу тратить время на тупой разговор
деточка хватит нюхать клей и писать. . пардон ...ХУЙНЮ!!!!
Sergey Gavrilenko
Вали нахуй!
Боятся
Андрей Карпов
кого? не вас ли убогих?
Армен Григорян
Кто кого боится....
Украина только и мечтает надрать москалей. С Францией и Португалией гараздо хуже играть.
а кто такой Шавченко???
Sergey Gavrilenko
Вот именно,..кто он такой для наших!
Василий Щукин
сравни его к примеру с нашим Аршавой Шева даж рядом с ним и не стоит старый сморчек
Андрей Карпов
это тот кто порвет твою розоаую попку... свинья
Друзья, я бы не стал так ставить вопрос! Тут ведь не вопрос желания, хочу - не хочу!
Андрей очень умный человек! Ему, как и многим других, хочется, чтобы на ЧМ в ЮАР было две команды с постсоветского пространства! И я, буду очень рад, если все так и получится!
До сих пор, перед глазами матч 10-ти летней давности! Друзья! Вы не представляете, что со мной творилось в тот момент! Хорошо, что в комментаторской кабине был только я один! Иначе, кто-нибудь точно пострадал! Я был в шоке! У меня даже был с собой наган! И я, из комментаторской кабины целился прямо в лоб Филлимонову! Но, в последний момент, я так и не смог нажать на спусковой крючок! Неделю потом пил! Но ладно, унынию предаваться нельзя, друзья! Уверен, в ЮАР мы поедем в качестве участника этого форума!
Sergey Gavrilenko
ЛО вам!!!