Футбол

А почему никто не хочет с нами играть стыковые?Шевченко и то боица!

Sergey Gavrilenko
Sergey Gavrilenko
55 093
потому что, Мы-РОССИЯ! этим все сказано, еще б они не боялись Нашей Сборной! Она ведь такое счублучить может!
Муратбек Сайынов
Муратбек Сайынов
26 747
Лучший ответ
Рустам Шерматов деточка ты наверное забыла как Украина России очко надрала 10 лет назад, хотите повтора?
Вот именно, потому что Россия великая держава и этим все сказано!
Рустам Шерматов То то не великий Азербайджан поимел Россию в среду
Уж ОЧЕНЬ сильная команда, рвёт всех на лету
D/
Dubek95 /5555555
93 730
Да, последние два матча с вашим участием нас реально напугали!! ! LOL!!! А Шева видимо тебе лично звонил, он не уточнил кто именно из ваших его так напугал?!!:))))))))))))
Liss Liss хехехе0))))) я бы посмотрел бы как ваши горилки с немцами сыграли ахахахах))))
Liss Liss а с Азерами мы так сыграли потому что нам этот матч нах не нужен был и пол состава основного не было
Liss Liss посмотри лучше в рейтинг он тебе все разъяснит )))) ваши там в 3 тройке?
Liss Liss в 3 м десятке?
Liss Liss ты парень Петросян))) молись и поклоняйся нашему газу лучше
Liss Liss молись парниша что бы вам Франция или Португалия не попалась а то потом вашу сборную в Москву заберут обои клеить
Liss Liss сначала писать научись правильно а потом что то вякай
Liss Liss мне срать на ваш курятник вот в Одессе и балякайте так
Liss Liss все тема закрыта не хочу тратить время на тупой разговор
деточка хватит нюхать клей и писать. . пардон ...ХУЙНЮ!!!!
Андрей Карпов
Андрей Карпов
23 345
Sergey Gavrilenko Вали нахуй!
Боятся
Дмитрий Сухих
Дмитрий Сухих
18 208
Андрей Карпов кого? не вас ли убогих?
Армен Григорян Кто кого боится....
Украина только и мечтает надрать москалей. С Францией и Португалией гараздо хуже играть.
а кто такой Шавченко???
Василий Щукин
Василий Щукин
6 425
Sergey Gavrilenko Вот именно,..кто он такой для наших!
Василий Щукин сравни его к примеру с нашим Аршавой Шева даж рядом с ним и не стоит старый сморчек
Андрей Карпов это тот кто порвет твою розоаую попку... свинья
Друзья, я бы не стал так ставить вопрос! Тут ведь не вопрос желания, хочу - не хочу!
Андрей очень умный человек! Ему, как и многим других, хочется, чтобы на ЧМ в ЮАР было две команды с постсоветского пространства! И я, буду очень рад, если все так и получится!
До сих пор, перед глазами матч 10-ти летней давности! Друзья! Вы не представляете, что со мной творилось в тот момент! Хорошо, что в комментаторской кабине был только я один! Иначе, кто-нибудь точно пострадал! Я был в шоке! У меня даже был с собой наган! И я, из комментаторской кабины целился прямо в лоб Филлимонову! Но, в последний момент, я так и не смог нажать на спусковой крючок! Неделю потом пил! Но ладно, унынию предаваться нельзя, друзья! Уверен, в ЮАР мы поедем в качестве участника этого форума!
Sergey Gavrilenko ЛО вам!!!

Похожие вопросы