Футбол
где играет Андрей Шевченко в Челси или в Милане ?
вообще он в челси но на правах аренды он играет в милане, пора бы ему в лоеомотив переходить нам бы он не помешал
Играет в Милане, но на правах аренды.
Милан
в Милане, но играет мало, в основном в запасе
Он играет в Милане я сам видел и он даже гол забил.
Ути, Пути, мальчеГ) Он в Милане на правах аренды. А теперь дай дяде 10 балофф.!
Он уже давно на лавке сидит. Просрал всё ради денег. Жлоб.
В Милане, даже уже забивал гол.
В Милане но чио то не сильно удачно не как не может влиться в коллектив и заиграть на своем прежнем уровне. Можно сказать он сеичас в Милане игрок замены.
сидит он на банке. и там и там сидел и сидеть будет!!!
Числится в Милане, но на самом деле он нихрена не играет. только выходит иногда, по газончику погулять.
Он уже давно игрок скамейки запасных
В милане под аредой
Челси
ac milan
В Миланском Газмясе!))))
Примерно полгода назад Андрею Шевченко в Лондоне какие-то итальяшки одели мешок на голову и тайно отвезли в Милан (думали что этот парень до сих пор играет в футбол), но сильно разочаровались увидев игру Шевченко.... (он уже примерно 3 года не играет в игру которая называется футболом, а сидит на скамейке запасных, подает бутылочки с водой своим бразильским коллегам) вот так вот))))))))))))))
пока милан отвечаю но скоро в какую нибудь помойку пойдёт типо спартака
Играет сейчас зам Милан (Аренда). А вобще в Челси.
Милан
В Милане на правах аренды
Челси
AC Milan
Он в милане на правах аренды!!!! 1
в милане