Футбол

По какой причине молодого Андрея Шевченко,в киевском Динамо,на сборах заставляли бежать кросс последним в группе?

Заставляли бежать не тренеры,а старожилы клуба.
Для того, что бы молодых подгонял.
Babur 4Ik
Лучший ответ
Старожилы гороховым супом объедались... А Шевченко должен был их "опыт" в себя вптывать!
Dzhomi Saidbekov
сергей калашников Интересная версия.Жаль что не верная.А так бы десятка была вашей)
Будучи в киевском "Динамо", Шевченко не выпивал, но курил. Перед каждой тренировкой футболистам
измеряли давление. Шевченко приезжает на базу - 170 на 110. Что происходит? Йожеф Сабо
вспоминает: " Я-то в курсе, что он не пьяница. А у него, оказывается, баба была - лет на десять старше. Тоже соки пила из него"
Я думаю, что из-за давления, Шевченко бежал последним в кроссе))
Bad Boy
сергей калашников Все было в манере бега Андрея.Он так забавно двигал ягодицами что деды говорили ему приблизительно следующее.Беги в конце,чтобы мы тебя не видели.А то сборы длинные,мало ли чего;)
Да как вопрос стал ДОРОГИМ, так все сразу стали отвечать на него. Я долго икала инфу в нете, но нечего нет. Буду отвечать, как думаю, по внутреннему убеждению. Полагаю, раз Шева был МОЛОДЫМ игроком в "Динамо", то потому и бежал в кросе последним.
Ержан Тайжанов
сергей калашников Дело не в дедовщине было.Всё куда смешнее было.Никто никого не бил не угрожал.Но....
проштрафился))
Да бежал бы первым, старикам пришлось бы догонять, вымотались бы по полной!
Может, по алфавиту последним бежал?)))))
сергей калашников Неа.Там реально смешное объяснение было
он спор проиграл
Alex Ganiev
Что бы не отрывался от коллектива.
Иван Королёв
Бежали по росту !)
не помню) самое обидное, что я читала это... вью какого-то тренера или футболиста) и Каладзе чот всплывает... мож он рассказывал)
сергей калашников Я эту байку не от Каладзе слышал.Но он точно тоже должен был знать почему Андрея на сборах оставляли в конце "каравана")
тренеровка возможно такова
для того что-бы подпиннывал отстающих для предания скорости.
Что-бы фору давал молодым
Антон Попов
По причине его возраста
Лё
Лёня
Чтоб не заедался достигнутым!
за то, что не забивает он голы на ответственных матчах. Даже в пенальти! Епрст!...
Что бы старичков не обидел и не пришлось им выкладываться.
захотели, понимаешь?
сергей калашников Там все по понятиям,замотивировано железно было
А вы не задумывались почему "деды" в армии "молодняк" гоняют? Так по этой же причине он и бежал последним.
сергей калашников Там душар и без него хватало.А бежал последним именно Ондрюшко
Опустили его!!!!
Anar Abdullaev
ему тренер доплачивает, чтоб он остальных подстегивал ))
Надо кому больно это киевское динамо!!!!
Вова Климов
может там все из-за девушки было.. .
Ну, типа Шева самый молодой в команде, а девушка у него - самая старая
=)
сергей калашников Нет.К девочкам и сексу это отношение не имело.Во всяком случае напрямую.
сергей калашников По словам Юрия Калитвинцева все было в манере бега Андрея.Он так забавно двигал ягодицами что деды говорили ему приблизительно следующее.Беги в конце,чтобы мы тебя не видели.А то сборы длинные,мало ли чего;)
Что бы фору давал молодым
я уже сутки читаю этот вопрос, так интересно, какой же ответ все таки правильный...
Павел Иванов
ТРЕНЕР хотел ДОКАЗАТЬ ЧТО ОН ШЕВЧЕНКОТАКОЙ ЖЕ КАК И ВСЕ!
Тренера на посту небыло
Интересный факт во многом повлиявший на Шевченко как бомбардира: в 1990-м году на товарищеском турнире «Кубок Иана Раша» Андрей стал лучшим бомбардиром, причём самым молодым из всех участников. Звезда футбольного клуба Ливерпуль и сборной Уэльса Иан Раш после матча подарил Шевченко новые бутсы. В то время достать хорошую экипировку в СССР было не легко.
Qazaq Qazaquly
Потому что нужна физ. подготовка
Khikmatillo Abdurakhmanov
дорога молодым!!
Если молодой Шевченко побежит впереди, то старые игроки поймут что они старые.
Xxxx Yyyyy
Да просто он был кривоногий, и еще россию везде не любят и футболистов наших тоже, кроме аршавина, для них он бог....
помоему он просто последний был куплен
Потому чё Шэвка самый Сэксуальный! -А последним поставили-чёб другие Динамовские страшиллы кроме Милы всю картину непортили!
сергей калашников Не поверишь,но ты очень близка к истине.Но все равно не верно.
Борис Брехунец Или потому чё Шэва самый перспиктивный....и его фоткать приехали
сергей калашников Ты почти угадала,но не до конца.Все было в манере бега Андрея.Он так забавно двигал ягодицами что деды говорили ему приблизительно следующее.Беги в конце,чтобы мы тебя не видели.А то сборы длинные,мало ли чего;)