Футбол

Так, я не понял! А почему никто не спрашивает когда и во сколько Россия и играет с Венгрией?)))

Неужели никому не интересно? Так вот, КОГДА И ВО СКОЛЬКО СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ИГРАЕТ СО СБОРНОЙ ВЕНГРИИ?
фу. . дурацкий никому не нужный скучный матч)) )

вообще я заметила тенденцию. . интерес к сборной падает просто с невероятной скоростью.. . (источник: наблюдение за друзьями)
а я дак никогда и не скрывала.. . для меня клуб в 10000000 раз важнее. поэтому завтра как патриот и гражданин отсижу 1,5 часа + перерыв, поболею, но не более. .
результат тут не важен.... хотя если просрут, а буду злиться)))))
Павел Маслянкин
Лучший ответ
А, никому не интересно. Никому не нежный матч.
Илья Гобов
Рано ещё спрашивать) ) Всё начнёться 4 марта и продлиться.... неделю)))
Андрей Ларкин
Неужели ты не понял?)) ) их предала сборная России они её не буду больше смотреть!!))) ) Ну пока они на ЧЕ не выйдут, а так нет.... не заслужили шоб их смотрели!))))
Dovud Sdb
Просто не интересно
3 марта!!!! Просто все знают по этот матч, после такого в мариборе.... Все хотят посмотреть на сборную после такого провала, я думаю....
А может Зырянов и прав, сборная в нынешнем состоянии мало кому интересна? Может, будет рекордно низкая телеаудитория?

Время покажет.
Просто страна разделилась на 3 лагера: те, кто простил сборной все их грехи, те, кто возненавидит их, и те, кому на сборную наплевать. Теперь задача футболистов заного соединить все три лагера в один. Первый.
Юрий Мулько
a можeт мнe по сосeднeму кaнaлу фильм посмотрeть? ой нe знaю...
Roma Sadiqov
лучше Котовского смотрите по россии в это же время
завтра в 21 30
Хех!! ! АЧНУЛСО!! ! До тебя куча таких вопрософфффффф было!! ! 3 марта!!!
завтра по первому каналу в 21 30
Аминчон Камолов Первый канал представляет первый в новом сезоне матч сборной России: товарищеский спарринг с венграми. Россияне, провалившие отборочный цикл чемпионата мира 2010 и еще не приступившие к отбору на чемпионат Европы 2012, по-прежнему выйдут на поле под руководством Гуса Хиддинка, дорабатывающего с командой последние месяцы своего контракта. Тренерский штаб сборной вызвал на сбор перед матчем 19 игроков: вратари Акинфеев и Габулов, защитники Анюков, братья Березуцкие, Игнашевич, Колодин и Янбаев, полузащитники Билялетдинов, В.Быстров, Денисов, Зырянов, Семак, Семшов, Торбинский, нападающие Аршавин, Бухаров, Павлюченко и Погребняк. Возможно, это будет последняя игра сборной России в ее нынешнем составе, перед наступлением неизбежных перемен, которые произойдут в связи с назначением ее нового наставника.