Начало - здорово. даже несмотря на результат и ошибки.. .
Вторая половина первого тайма- мы никто и звать никак... То есть, держать удар сами, без тренера не можем, проваливаемся в состояние грогии.. .
Дальше - снова была команда, которая играла, давала перцу немцам на их поле, что не мало само по себе.. Значит роль тренера преуменьшать нельзя. Уж не знаю, водки он дал игрокам. по шее, ведром ледяной воды облил. или просто успокоил, но явно удачно внес коррективы.
В целом, игра порадовала больше чем с Уэльсом, потому что там была команда, типичная для последних лет, которой на мировых форумах делать нечего... А по этой игре, мы просто должны там быть и зажигать!
...
Не очень получался тотальный футбол и прессинг ..Это существенный недостаток. Надо работать.
Футбол
Как оцениваете игру, а не счет России с Германией?
Наивно было -бы предполагать что Россия одолеет Германию. Ну а так
в целом неплохо смотрелись - по кайней мере так считает www.sportbox.ru
Счет по игре. Плохо играли и законно проиграли. Сзади -дыра, спереди-беззубое нападение. В центре-еще более менее, но и то не супер. Наша защита- наша погибель.
Вот сам до сих пор разобраться не могу.
С одной стороны хорошо, что только два мяча пропустили. В первом тайме мяча 3-4 могли немцы забить, во втором тайме в перекладину попали. Мы ж гол забили благодаря глупой ошибке немецкого защитника. Повезло, что в один мяч проиграли.
С другой стороны. Погребняк в самом начале в пустые не забивает. во втором тайме давим, штанга Дзагоева, в конце матча Аршавину надо было бить, а не пас отдавать и ещё несколько моментов. Не повезло, могли очки набрать.
Из этого исходя, получается счёт 2-1 как раз самое то. А игра же, моментами очень хорошо, моментами провалы. Пока мы научились хорошо играть отрезками матча, а не полностью матч.
Могу сказать что игра по счету. Не больше не меньше.
Наши всё-таки превзошли себя.
И пусть превзойти немцев пока не получается, думаю всё придет со временем.
Наши всё-таки превзошли себя.
Игра в первом таме была двоякой.. . Начали здорово - обменивались атаками, создали моментик у ворот Сб Германии.. . Но через 15 минут что-то случилось - наши парни малость сдулись.. . =(
Но во втором тайме на поле были Русские Звери!! ! Смотреть было приятно!! !
Матч в целом был напряженным.. . Сидеть не получалось. Ошибки были те, о возможности которых я и говорила: слабый центр и они дали пройти в штрафную ключевым игрокам Сб Германии: Подольски, Швайнштайнгеру, Клозе и Баллаку.. .
Короче, матч завершился на позитиве: наши могут играть!!!
В втором тайме мы показали красивый футбол
Мы играли классно, но только во втором тайме) ) Будем верить в победу!!
Игра офигенная! ! По зрелищности уступает только матчу с Голландией! Первый тайм наши должны были забивать два мяча, но.... Погребняк "как всегда на высоте!! " (Нафиг он вообще в сборной нужен) Вобщем после пропущених голов расклеились, дотянули до перерыва.. . А во втором тайме была Фантастическая игра!!!! ТАКАЯ ИГРА!! ! ТАКИЕ КОМБИНАЦИИ!! ! КЛЁВАЯ ИГРА!! ! ЖДЁМ ТАКОЙ ЖЕ ИГРЫ И В МАТЧЕ С ФИННАМИ!!))