Футбол

Как Вы оцениваете игру сборной России сегодня?

3 с плюсиком
Андрей Гапонов
Лучший ответ
Именно сегодня они молодцы)) )
С победой, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ))))))))))
Михаил Чуклин
Троечка. И то с натяжкой. Два гола Дини - их могло и не быть. Заслуженный гол должен был быть забит Жирковым, при выходе один на один. Касаемо Акинфеева - ай да молодец!
Дырявая оборона как всегда а так всё хорошо на 4- наиграли, нападение хоршее было но не смогли удержать столь неплохой счёт,
На троечку. Обороны никакой, Гол Печника можно было предотвратить.
Играли нормально, обидно пропустить на последних минутах, но думаю что этот гол сыграет нашим игрокам добрую службу, ведь теперь расслаблятся то нельзя да и дифирамбы нашим петь никто не будет, а вот если бы выйграли 2:0, то началось бы ...да игроки успокоились бы думаю, так что что не делается все к лучшему!
Коля Шеламов
К концу игры расслабились! Очень жаль! Но в целом молодцы!!!
2:1 = два из трёх = 2/3 = 0,67. По пятибальной системе имеем: 5 х 0,67 =3,3333333333333... Дырка. Как бы не получилась от бублика...
отвратительно
словенjа выигрывать и все остальное решится Марибор, но как обычно руссия атака 4+,оборона 2-:Жалко но братья вам не повезло!!!!
дерьмово
Даня Лебедев
до Печника было всё хорошо.
удоввлетворительно
В защите Гус сегодня чуть было не сотворил чудо! Я думал, что эти пасы последнему защитнику не доведут нас до добра. Но беда пришла все равно при полном попустительстве нашей обороны, походу матча уверовавшей в свою незыблемость. Банальное раззвездяйство, что не есть ново ...
Рафаэль И
Хорощо играли, вот жалко пропустили. Главное чтобы в среду также играли.
Zkkk Mlll
все красавцы :) особенно БИЛЯЛЕТДИНОВ. а в конце конечно не очень хорошо получилось. но их можно понять. устали. :) а еще хочется сказать СПАСИБО ЗА ИГРУ :)
просто молодцы, жалко только, что пропустили гол, но всёравно счёт 2-1.РОССИЯ ЛУЧШАЯ!!!!
мы смогли!
Тимур ............
Вперед, Россия! Россия-навсегда! Все умнички, особенно Игорек Акинфеев и Динияр Билялетдинов.
Дуу-85 Радуга
неплохо...
Начали хорошо, потом расслабились (
хм... нормально оцениваю) главное.. ещё сл выиграть)
но могли бы и лучше, однако)
4 с минусом. Начали хорошо, а закончили плохо
могу сказать одно - Акинфеев красавчик)
и этот мяч на 88 минуте отбил он очень зрелищно, ну нельзя было просто оказаться в двух местах одновременно, к сожалению (
на твёрдую четвёрку сыграли
она мне нравиться
Fedex Fedex
Наши-красавы!!!! Заткнитесь все умники, критикующие наших ребят!! Патриоты херовы!!! Я за наших до конца!! Да прибудет с нами сила!!! ЮАР.
Ельнур