Футбол
Понимаю когда джанаев облажался молодой не опытный но когда вратарь сборной два раза подряд облажался это нонсенс срам
Да не валите Вы все на Игоря. Там Береза, как всегда ничего лучшего не придумал. А у Игоря просто мяч с ноги срезался. Он и сам, похоже такого возврата не ожидал. Лично я ничего не имею против Рыжикова. Вратарь хороший, но и Игоря за такую ошибку топить несправедливо.
Акинфея пора на лавку в сборной, есть по лучше киперы, а в ЦСКА пусть постоит, как со спартаком будет матч, чтобы тоже принес пару мячей
Юра .....
не дождёшься!!дятел!!!!
Сидеть, молчать и плакать!
хватит на людей гнать.. им и так плохо
Успокойся уже, а! Сколько можно?
а че это 2 раза подрят??? ?
Это ты кого тогда в сборную вратарем хочешь???? Рыжикова чтоль???? *ага-не смешите мои тапочки!
Ну лоханулся Игорь-с кем не бывает!!!! Он тоже человек, в отличие от некоторых!
ну кроме Игоря у нас к сожалению в стране больше никого нет Рыжиков Джанаев- это все туфта
Про перввый раз из матча с севильей там налажал не Акинфеев, а тройка защитников Щенников Игнашевич и Березуцкий, которые втроем не смогли накрыть прострел и Игорь действовал с опозданием уже.
А рубин да выиграл, но по мне лучше проиграть играя в футбол, а не удерживать 1:0 по ходу всего матча. В то во чтоиграет рупин это не футбол и от этого грустно, что у нас такой чемпион.
"Понимаю когда джанаев облажался... "
да, это действительно уже в порядке вещей...)))
хоть я не фанат Рубину но respect
это ты только что облажался! а Игорь нет! и вобще Акинфееву ещё 23 года а он уже добился очень многогоо! а джанаев на год только младше а ничего не добился! и Игорь среди 10 лучших вратарей мира! а рыжикову и джанаевуу это и не снилось...
Джанаец другая история.. .
Акифеев же, в первом случае не дотянулся до мяча, во втором ошибка в большистве Игнашевича, но и Конифей виноват.. . Это не трагедия.
Ну ошибся Акинфеев, со всеми бывает. Не надо из этого трагедию делать. Все равно он является лучшим вратарем.
ты не забывай вкакое время года джанаев срал и когда акинфа ошибся. а потом делай свои сраные выводы
Акинфеева Джанаев покусал
если так хочешь привлечь внимание скажи кем ты себя возамнил еслиб ты им был и тебябы апсирали как бы ты поступил вот иммено не думаю что как герой такчто хватит