Футбол
Кто за то,чтобы в воротах сборной стоял Рыжиков?
мне все равно.
Я за то, чтобы КАЖДЫЙ кандидат, на место в сборной, был опробован
тренерским штабом сборной, ХОТЯ бы в товарищеских матчах.
надо чтобы было альтернатива Акинфееву в сборной я бы джанаева взял габулова и нарубина на перспективу
Полностью согласна с Александром Маркиным....)
А кто за то чтоб на воротах стоял Я? Всего лишь 9 мячей пропустил в детстве
Только придурки и идиотки типа тебя судящие по одному матчу.
Щас все понапишут, что "Акинфеев сволочь редкостная и пора поставить Рыжикова"!!! Судить по одному вчерашнему матчу нельзя!!! Акинфеев лучше Рыжикова, поэтому он и стоит всегда в основе в сборной, а в сборную дэбилов не берут! То есть-АКИНФЕЕВ БУДЕТ СТОЯТЬ ТАМ ВЕЧНО И БЛАГОПОЛУЧНО ЛОВИТЬ МЯЧИКИ!!!!
я
Увы не пройдет... У нет нужного кол-ва ляпов, кот. совершает Конифей... что в сборной, что в клубе...
один другого не лучше...
Акинфеев нормальный вратарь
Я против дело не вратаре а нам нужно менять оборону!!!
Акинфеева не отдадим!! ! ;)
Надо дать шанс Рыжикову, только Березуцких с Игнашевичом сначала долой!
Да какая разница? С такой защитой в рамку хоть Буффона поставь намного лучше не будет.
Рыжиков и Акинфеев 2 равных голкипера, просто Акинфеев моложе и перспективнее
но, ИМХО, Акинфеев сдает как-то в последнее время - ошибок стало больше
нервишки у парня расшатались
Рыжиков сейчас выглядит надежнее
нервишки у парня расшатались
Рыжиков сейчас выглядит надежнее
Какой Рыжиков? Незнаю такого!!!! Акинфеев самый лучший
нет акинфеев лучше
Любой кто смотрел матч за суперкубок Рубин - ЦСКА увидел что Рыжиков по своей игре превосходит Акинфеева.
Он там не нужен. Акинфеев хорошо справляется со своей рабой.
я за Рыжикова. Акинфеев в последнее время не в форме, сдает позиции. а Рыжиков Набирается опыта и я думаю, что он займет место Акинфеева
Акинфеев норм