Футбол
Если вы увидете на улице футболиста Криштиану Роналду!!??Что вы с ним сделаете?
Подойду попрошу автограф, сфоткаюсь
Ну, если подоидёт. Поздоровываюсь.
да я его и не узнаю
Поржу и пойду дальше
Ну конечно же я буду в шоке)) ) Но так как я недолюбливаю его пройду мимо.... просто я сильно его недолюбливаю))))
пройду мимо.
на Х*й пошлю. . наверное. . на кол посажу серной кислотой оболью. . не знаю. . чет я ща не в настроении пытки придумывать) ) хд)
А потом я изнасиую в рот ***АрМеЕчКа*** и выкину на свалку.... вот.... шлюха под заборная сиди там и соси х*й.... Так а это за вчерашеюю ночь сколько? XDDDDDDD
Вадим Коваль
ротик закрой а? а то я сейчас быстро скажу сколько и за что!!!
проверю есть ли у него перхоть или все гонит))
Забью его ногами (типо) . Он будет симулировать и упадет в канализационный люк, где ему и место!
НУ я с Коляном Валуевым. Ну не пукнем это точно
Возьму автограф, так как я с английским плохо дружу, а с португальским вообще не дружу, а так может на Английском спрошу как дела, и спрошу у него его фетболку из Реал Мадрида
сложный вопрос для болеьщика БАРСЫ: ты знаешь это сложный выбор, но наверное все-таки отп.. жю
В России? Чудес не бывает)) ) Такого не будет.. .
А если бы встретился сфоткался бы на летефон, попросил автограф и.. . послал бы его матом по-русски) Всё равно на нашем он нифига не знает) Да и он мне не нравится, а фотка и автограф так, на память...)
а что можно сделать? чисто сфотаться на память, было бы неплохо
Я буду расспрашивать его обо всем... а потом обниму и неотпущу вот правда=)