Футбол
нравиться ли вам криштиану роналду как футболист
канешна дарагой
уже нет, перестал показать хороший футбол.
Нет
ффу нее) я за Руни
Раньше бесил своими ныряниями, но иногда когда его валят на самом деле, на это рефери не обращают внимания так что все нормально =)
Да, он молодец!! ! Что особенно приятно, у него особый, оличающий его от всех стиль игры. Он не всегда прав на поле: и с падениями, и с протестами, но это каждому игроку свойственно. И Золотой мяч неспроста дают, так что он ЛУЧШИЙ!!!
Ответ очевиден!! ! Он заслуживает уважения, за то что он делает на поле, трудно с этим не согласиться!
ну как футболист, не очень, также как и дэвид бекхэм как футболист не катит, а вот как мужчины оба очень даже ничего!
да нравится!
безусловно он отличный игрок и еще много о нем услышим много высот он достигнет он очень техничен и прекрасно играет
средненько)
Да, с сегодняшнего дня ТОЛЬКО как футболист...
канешна! че он с мячом делает, так ещё никто не финтил.. . и как у нго ноги в узел не завязываются.. .
(но как он пенальти пробил в матче финала ЛЧ с челси в 2008... да... так ещё никто не бил из классных нападающих!
да нравится хоть он и выпендрёжник))))
Конечно да! Такой талантище!!!! Всегда интнресно смотреть как он играет! А иногда и как актер себе подыгрывает!))))
Конечно!!!! Он великолепный игрок!!!! А почти все говорят что он плохой игрок, токо из-за его характера я уверенна!!!! Но Игрок он ОТЛИЧНЫЙ!!!!
нет, однозначно нет. кака лучше, ибрагимович лучше, месси лучше
Хорошо, что добавил"как футболист",а то я б написала.... Ну вот как футболист он ничего такой играет неплохо. Токо вот чёто он на поле выпендривается частенько.... Ну а вобще он вызывает у меня отвращение, а почему сама ненаю)))
как футболиста я его очень уважаю! что он делает на поле, просто класс - но как человека-не очень!
Конечно нравится, больше в данную минуту никто не умеет обращаться с мячом как он!!!
безусловно! На счет человека.... Если вы читали его книгу, то поймете что он неплохой парень. Гламурным его сделали деньги. Вдумайтесь: 180 тис. фунтов стерлингов в недедю. Но это мое мнение.
на троечку
не нравится, не нравился и никогда не будет нравиться!
конечно нравится, а он еще и в футбол пошел
да
конечно
но только выпёндривается иногда
Слишком много на себя берёт